px

Стали известны детали сюжета второго сезона "Настоящих детективов"

05.08.2014 21:20
Стали известны детали сюжета второго сезона Настоящих детективов

Винс Вон, Элизабет Мосс и Тейлор Китч претендуют на главные роли в драме HBO

Винс Вон ведет переговоры об участии во втором сезоне сериала канала HBO "Настоящие детективы" в роли главного антагониста (необязательно злодея или убийцы). Звезда сериала "Безумцы" Элизабет Мосс претендует на главную женскую роль, а Мишель Форбс ("Убийство") – на ключевую роль во втором сезоне драмы Ника Пиццолатто. Об этом сообщает издание The Wrap.

Отметим, что Колин Фаррелл завершает переговоры о подписании контракта на главную мужскую роль, а Тейлор Китч является главным кандидатом на второстепенную главную роль. Руководство канала HBO воздерживается от комментариев.

Согласно сведениям, добытым изданием The Wrap, второй сезон драмы начинается с жестокого убийства Бена Каспара, коррумпированного представителя городской администрации вымышленного города в Калифорнии. Каспар находился в процессе подписания потенциально инновационного соглашения, касающегося транспортных средств, которое навсегда изменило бы ситуацию с пробками на автострадах штата. Трем сотрудникам правоохранительных органов из различных городов и правительственных структур дают задание найти убийцу. Вскоре они обнаруживают, что их расследование охватывает более широкие и мрачные сферы, чем они предполагали в начале.

В случае успешных переговоров, Вон сыграет Фрэнка Семьена, бывшего головореза, а ныне бизнесмена, который работает с местным мэром и его политическими когортами. Его цель - возглавить строительство высокоскоростной железнодорожной системы, которая свяжет Южную и Северную Калифорнию, чтобы пожинать финансовые выгоды от государственных субсидий и покупки земли.

Элизабет Мосс претендует на роль Ани Беззерайдз, жесткого и делового шерифа из Монтерея. Неспокойное детство привело ее к азартным играм и алкоголю.

Персонаж Фаррелла, Рэй Велкоро, долгие годы переживает сумятицу как в личной жизни, так и на службе.

Китч добивается роли Пола Вудрю, привлекательного 28-летнего военного ветерана, который знает о насилии и убийствах не понаслышке.

Форбс, возможно, сыграет либо бывшую жену персонажа Фаррелла, пережившую сексуальное насилие, либо жену персонажа Вона, очаровательную, но чрезмерно активную.

Кэри Фукунага, снявший самостоятельно весь первый сезон, во втором сезоне разделит функции постановщика с еще несколькими режиссерами. По неподтвержденным слухам, одним из кандидатов является Эндрю Доминик, занятый постановкой фильма о Мэрилин Монро "Блондинка", главную роль в котором сыграет Джессика Честейн.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 17
algoritn (Критик), постов: 9089
6 августа 2014, 17:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 августа 2014, 5:11
Винс Вон в каком-то фильме(не комедии) маньяка играл,мне он там понравился.
Вспомнил,в ремейке "Психо" от ...
Кстати,вот сейчас и призадумался...
Кто ГЕНИЙ,так это Хичкок!!!!
Его работы до сих пор в фаворе!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 августа 2014, 12:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это каст подбирается!! сериал класса А+

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
6 августа 2014, 11:05
Аватарка пользователя --РАДЖ--
вон, фарел, китч -можно вообщем смело не смотреть

algoritn (Критик), постов: 9089
6 августа 2014, 5:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Винс Вон в каком-то фильме(не комедии) маньяка играл,мне он там понравился.
Вспомнил,в ремейке "Психо" от 1998г.Хотя оригинал с Энтони Перкинсом(1960) намного круче!!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
6 августа 2014, 1:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Фу только не Винс Вон,на дух этого актера не перенашу


prosto2468 (Новичок), постов: 46
6 августа 2014, 0:51
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
prosto2468 писал(а) 6 августа 2014, 0:43
Сюжет словно сюжет плохого романа.
Особенно такие заезженные штампы:
"подписания потенциально инновационного ...
Я вспомнил, где я слышал подобное. В фильм "Адаптация". Начинающий сценрист Дональд без опыта(лишь курсы для сценаристов) писал сценарий, постепенно накручивая невероятные повороты сюжета. Его успешному и признанному брату, сюжет показался перегруженным. Однако сценарий имел успех.
У НД2 тоже будет успех.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
6 августа 2014, 0:43
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Сюжет словно сюжет плохого романа.
Особенно такие заезженные штампы:
"подписания потенциально инновационного соглашения"
"бывшего головореза, а ныне бизнесмена"
"Китч добивается роли Пола Вудрю, привлекательного 28-летнего военного ветерана, который знает о насилии и убийствах не понаслышке."
Как будто читаешь сюжеты Криминального чтива и Большого куша. Только там хоть юмор был, а здесь все будут ходить с серьезными лицами. Особенно политкорректный персонаж шерифа.
До уровня Китайского квартала не дотянет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 августа 2014, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Винс Вон хороший актер, в хороших комедиях снимается, особенно "Отец-молодец" понравился. Так что буду надеяться, что возьмут, и Фаррела. Остальных не знаю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 августа 2014, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, никто из них еще не утвержден, не радуйтесь и не печальтесь раньше времени))

А что до Вона, то ему пора из дурных комедий уходить, как раз шанс серьезную роль сыграть. Мне кажется у него для пройдохи внешность подходящая))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 августа 2014, 22:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сегодня какой то день разочарований в кастинге, капец просто , такой невнятный не серьезный, аааа, убивают шикарный сериал