px
Всего комментариев: 237
drakula (Критик), постов: 31094
8 августа 2014, 21:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот и инфа появился по какой причине они сменили дату, и то что какие именно фильмы в каких датах выйдут

drakula (Критик), постов: 31094
8 августа 2014, 20:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 14:46
И так:
2016
25 март БпС
6 май Кэп 3
19 май Люди икс: Апокалипсис
5 август ДС
11 ноябрь Зловещая шестерка

2017
23 ...
8 июль 2016- Марвел
2017- Росомаха

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 августа 2014, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 августа 2014, 1:02
Если б Ворнеры выпускали фильмы как Марвел, то переноса не было.
А так как от БпС зависит дальнейшее развитие ...
Лучше бы выпускали как Марвел:) Хотя стой... С 2016 года так и будет:)))

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 августа 2014, 18:56
Аватарка пользователя Dushindis
Hallo писал(а) 8 августа 2014, 18:51
Капитан Америка вообще не ровняется к Бетмену и Супермену. 2 часть капитана Америки вообще скукота смертная.
Не гони, вторая часть вышла отличной, намного лучше первой.

Hallo (Киноман), постов: 293
8 августа 2014, 18:51
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Капитан Америка вообще не ровняется к Бетмену и Супермену. 2 часть капитана Америки вообще скукота смертная.


drakula (Критик), постов: 31094
8 августа 2014, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 8 августа 2014, 1:02
Если б Ворнеры выпускали фильмы как Марвел, то переноса не было.
А так как от БпС зависит дальнейшее развитие ...
уже не зависит от успеха БпС- они забронировали столько чисел- что им придет как минимум половину показать- не смотря на результаты

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
8 августа 2014, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если б Ворнеры выпускали фильмы как Марвел, то переноса не было.
А так как от БпС зависит дальнейшее развитие , они не будут рисковать.
Но согалсен, зачем назначать на то число когда у Марвел фильм стоит + говорить, что не перенесут а потом раз и перенос.
И надо думать о рекламе за пределами США. а то Человек из стали тихо вышел за пределами

Fortis (Киноман), постов: 341
7 августа 2014, 22:44
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уверен, что проект у DC получится очень уж качественным. Возможно даже на том же уровне конвейера Марвел. Перенесли на месяц раньше и ладно. Сборы свои получат.

drakula (Критик), постов: 31094
7 августа 2014, 21:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 21:50
возможно, ведь не возможно же все сваливать на Супермена- а то все фанаты Супермена окончательна станут антифанатами ...
добавляем "не" в сюда "нужно надеятся что они будут дратся на смерт"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
7 августа 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 21:50
возможно, ведь не возможно же все сваливать на Супермена- а то все фанаты Супермена окончательна станут антифанатами ...
ну посмотрим. и так героев много даже Камео. Не может быть тока Лутор.