Джордж Клуни получил лицензию на брак
07.08.2014 10:06

Популярный голливудский актер подтвердил свое намерение жениться
Джордж Клуни и его возлюбленная Амаль Аламуддин получили официальное разрешение на вступление в брак. Как сообщает издание People, документы были поданы в префектуру Челси, как того требуют законы Великобритании.
Однако само бракосочетание, дата которого пока не уточняется, состоится в Италии, на вилле актера, расположенной на берегу озера Комо.
Напомним, что ранее Клуни встречался с родителями своей невесты, видимо, чтобы обсудить детали будущей церемонии. Представители жениха и невесты пока отказываются от комментариев. Для 53-летнего Клуни это будет уже второй брак.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People
Всего комментариев: 20
- 2
- 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
7 августа 2014 в 15:00
| |
![]() ![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
SF Freddy писал(а) 7 августа 2014 в 14:47 все зависит от того какая рядом с ним женщина)) если оня д... не слишком умная, то не чего пенять на других)) Хотела поязвить, что моложе нашел, ан нет, новая на 3 года старше бывшей... Насчет ума, не знаю, бывшая рестлерша, а нынешняя - адвокат. Как бы Клуни на ее фоне не потух)) |
drakula (Критик), постов: 31526
7 августа 2014 в 14:50
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
brune писал(а) 7 августа 2014 в 14:38 От паршивец...)) Чуть больше года с девчушкой прошлой разбежались, поскольку не был готов к браку, а тут, смотри, ... Но но но |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
7 августа 2014 в 14:47
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 7 августа 2014 в 14:38 От паршивец...)) Чуть больше года с девчушкой прошлой разбежались, поскольку не был готов к браку, а тут, смотри, ... все зависит от того какая рядом с ним женщина)) если оня д... не слишком умная, то не чего пенять на других)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948
7 августа 2014 в 14:38
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
От паршивец...)) Чуть больше года с девчушкой прошлой разбежались, поскольку не был готов к браку, а тут, смотри, подготовился, видимо... Все мужики ко ... плохие люди, редиски, одним словом!)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17494
7 августа 2014 в 13:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 7 августа 2014 в 10:09 Господи, ЧТО может заставить мужика после 50 жениться второй раз????:) Только маразм:) Возможно, пиар агенты посоветовали для имиджа))
А женятся и в 70, и в 80 по разным соображениям и в здравом уме)) |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
7 августа 2014 в 11:51
| |
![]() 12 ![]() |
Не надо жениться лучше быть свободным всегда) |
Sakura (Киноман), постов: 6611
7 августа 2014 в 11:27
| |
![]() 12 |
И что же его заставило жениться после 50? |
CheChen (Критик), постов: 17836
7 августа 2014 в 11:15
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
"Однако само бракосочетание, дата которого пока не уточняется, состоится в Италии, на вилле актера, расположенной на берегу озера Комо."
И кадр, посему, из фильма Американец в самый раз |
ANTIXAN (Зритель), постов: 85