px

Джос Уидон объявил о завершении съемок "Мстителей 2"

07.08.2014 23:01
Джос Уидон объявил о завершении съемок Мстителей 2

Режиссер сообщил об окончании работ на своей странице в Twitter

Джосс Уидон завершил съемки фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Об этом сам режиссер сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Мстители 2" сняты. Какого черта я делаю теперь?", - гласит надпись на опубликованной им иллюстрации. Напомним, что масштабные съемки проходили в нескольких странах мира.

В картине были задействованы Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

На проходившей в 2014 году выставке Comic-con был продемонстрирован тизер картины. Дата его премьеры в Сети пока не сообщается.

Фильм буде представлен зрителям 1 мая 2015 года.

Источник новости: Twitter Джосса Уидона


Всего комментариев: 27
Sakura (Киноман), постов: 6043
8 августа 2014, 11:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем тизер

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 11:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 10:21
ружье захвати
Ружьё-оружие лузеров!
НОЖ!!!!!!!!!
Таким образом-ты видишь глаза жертвы!

drakula (Критик), постов: 31096
8 августа 2014, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 8:47
Господи!Ты живёшь в Казахстане?У меня там родственники есть по жене старшего брата-надо срочно к ним,а затем тебя ...
ружье захвати

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite^_(
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 8:47
Господи!Ты живёшь в Казахстане?У меня там родственники есть по жене старшего брата-надо срочно к ним,а затем тебя ...
Я по вечерам бегаю:)) Не волнуйся

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 8:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 8:43
А теперь уроки математики:) "Варкрафт" досняли уже в мае:)) И он не выйдет в 2015 мае, а 2016 марта:))) То есть полный ...
Если сложить все твои ники-ты по-моему уже давно переплюнул Ханта и иже с ним!!!!
Короче живёшь в сайте!!!
И кстати-даже ещё не поздравил его!!!)))


algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 8:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 8:43
А теперь уроки математики:) "Варкрафт" досняли уже в мае:)) И он не выйдет в 2015 мае, а 2016 марта:))) То есть полный ...
Господи!Ты живёшь в Казахстане?У меня там родственники есть по жене старшего брата-надо срочно к ним,а затем тебя навестить...Взять за шкварник и вытащить тебя на природу или в какой-нибудь клуб,размяться.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 8:43
Аватарка пользователя darkwhite^_(
А теперь уроки математики:) "Варкрафт" досняли уже в мае:)) И он не выйдет в 2015 мае, а 2016 марта:))) То есть полный простор реализации спецэффектов и куча пряностей. Элементарно он будет превосходить спецэффекты "Мстителей 2" ибо к этому фильму уделили меньше времени чем Варкрафту... ВОПРОС:))) "Ждет ли кассовый успех Бэтмана против Супермена который побоялся конкуренции фильма у которого даже не начались съемки?")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
8 августа 2014, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ждем Тизера

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 августа 2014, 0:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2014, 23:04
Вот этот фильм никому не придет в голову никуда переносить:)
Конечно не будут, так как Марвел уверен в своих проектах и держит слово.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
8 августа 2014, 0:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как что? - Программа минимум: за пару недель в порядке отдыха еще она экранизация Шекспира, потом Мстители 3.