px

Леа Сейду стала основной претенденткой на роль "девушки Бонда"

09.08.2014 09:50
Леа Сейду стала основной претенденткой на роль девушки Бонда

Звезда фильма "Жизнь Адель" претендует на роль в новом эпизоде "бондианы"

Актриса Леа Сейду, известная зрителям по фильмам "Жизнь Адель" и "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом", получила предложение сыграть "девушку Бонда" в очередном эпизоде "бондиады".

Как сообщает ресурс Schmoes Know, вероятнее всего, ей предстоит сыграть Миранду Фрост, двойного агента, работающего в британской разведке.

Эта информация пока не подтверждена официально, поэтому пока может восприниматься лишь как слух. Напомним, что эта героиня уже появлялась в картине "Умри, но не сейчас" в исполнении актрисы Розамунд Пайк.

Ранее студия MGM наняла сценаристов Нила Первиса и Роберта Уэйда, чтобы "отполировать" сценарий 24-го эпизода, который ранее подготовил Джон Логан.

Премьера назначена на 6 ноября 2015 года.

Источник новости: Schmoes Know


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 10:28
Аватарка пользователя Alex777
Симпотяжка, буду смотреть фильм только ради неё.

nur (Киноман), постов: 1129
10 августа 2014, 21:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
неоднозначная внешность, вроде привлекательная, но в то же время что-то отталкивает, видел ее в красавице и чудовище, а на фото симпотяшка

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 14:48
Аватарка пользователя Джек
Эта та самая лезби в Аделе?

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 14:36
Аватарка пользователя Джек
Ничесе девушка

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2014, 1:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 августа 2014, 22:59
Рассуждения за гранью добра и зла... а в чем чернокожие кроме внешности уступят двоюродным белым братьям?
Так сразу и не скажешь. И объяснять долго и в кое мере опасно. А так вопрос касался конкретно дам негроидной расы


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
9 августа 2014, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 9 августа 2014, 22:20
а что в темнокожих такого? при хорошей подаче и они не уступят. По крайней мере внешностью
Рассуждения за гранью добра и зла... а в чем чернокожие кроме внешности уступят двоюродным белым братьям?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 августа 2014, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 9 августа 2014, 22:20
а что в темнокожих такого? при хорошей подаче и они не уступят. По крайней мере внешностью
Не уступят...????:) Боже, что за формулировка:) Да мулатки сто очков вперед дадут:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2014, 22:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 августа 2014, 21:41
и слава богу что не чернокожая)) да да Берри я тоже помню в этой роли :)
а что в темнокожих такого? при хорошей подаче и они не уступят. По крайней мере внешностью

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 августа 2014, 21:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и слава богу что не чернокожая)) да да Берри я тоже помню в этой роли :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
9 августа 2014, 15:17
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Она мне очень нравиться.