Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Твин Пикс" прольет свет на тайну во втором сезоне сериала "Щ.И.Т."

Звезда "Твин Пикс" прольет свет на тайну во втором сезоне сериала "Щ.И.Т."

Звезда "Твин Пикс" Кайл МакЛоклен исследует еще один загадочный мир, на этот раз в сериале "Щ.И.Т.", и, возможно, прольет свет на одну большую тайну. Как сообщает издание TV Line, во втором сезоне сериала об агентах организации "Щ.И.Т." актер сыграет персонажа, которого лучше всего описать как отца Скай (Хлоя Беннет).

Вопросы о том, кем были родители Скай, как она осиротела и почему она классифицируется как секретное устройство "0-8-4", искали ответа на протяжении всего первого сезона шоу. В заключительной серии Рейна (Рут Негга) подходит к неизвестному мужчине и со словами "Я нашла твою дочь" передает ему фотографию Скай.

Кайл МакЛоклен снялся во множестве телепроектов, среди которых "Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки", "Как я встретил вашу маму" и недавний "Верь".

Второй сезон сериала "Щ.И.Т." начнется во вторник, 23 сентября 2014 года на канале ABC.

Источник: TV Line
09.08.2014 12:59


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
algoritn (Критик), постов: 8494
9 августа 2014, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 9 августа 2014, 18:18
не знаю, что за "внутренняя империя", но думаю эстеты поняли. однозначно поняли:)
Энтони Хопкинс снял свой фильм в стиле Линча-я его тоже не понял)))))

123456789 (Критик), постов: 10854
9 августа 2014, 18:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 августа 2014, 18:10
А я везде уже задаю вопрос...
Кто-нибудь понял смысл фильма "Внутренняя империя"? или я дурак?
не знаю, что за "внутренняя империя", но думаю эстеты поняли. однозначно поняли:)

algoritn (Критик), постов: 8494
9 августа 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 9 августа 2014, 18:06
да. тоже не переношу постановки Линча:)
А я везде уже задаю вопрос...
Кто-нибудь понял смысл фильма "Внутренняя империя"? или я дурак?

123456789 (Критик), постов: 10854
9 августа 2014, 18:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 августа 2014, 18:02
Стинг,Кайл Маклохлан,Девид Линч-позор!!!!!!!!!!!)))))))))
да. тоже не переношу постановки Линча:)

algoritn (Критик), постов: 8494
9 августа 2014, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 9 августа 2014, 17:59
хотя толком и не смотрел эту ленту (дюна):). так урывками
Стинг,Кайл Маклохлан,Девид Линч-позор!!!!!!!!!!!)))))))))

123456789 (Критик), постов: 10854
9 августа 2014, 17:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 августа 2014, 17:55
про Муатдиба забыл. тоже классика:)
хотя толком и не смотрел эту ленту (дюна):). так урывками

algoritn (Критик), постов: 8494
9 августа 2014, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 9 августа 2014, 17:41
Ох уже это снисходительное "хотя бы за эти".... Брось, отличный актер с разнообразным амплуа))
Нууу,общался со старшим братом-говорит в "Процесс"-он погано сыграл!!!!(((
Хотя я лично,когда впервые увидел этот фильм-я повесть ещё и не читал-меня фильм впечатлил(мне лет 13 было),А ПОТОМ без Кайла "Процесс" у меня не ассоциировался ни с кем))))

123456789 (Критик), постов: 10854
9 августа 2014, 17:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 августа 2014, 17:33
Кайл Маклохлан!!!!
УУУУ!!!
"Твин Пикс" и "Процесс"-это классика!!!!Хотя бы за эти фильмы он достоин уважения!!!!
про Муатдиба забыл. тоже классика:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22366
9 августа 2014, 17:41
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 августа 2014, 17:33
Кайл Маклохлан!!!!
УУУУ!!!
"Твин Пикс" и "Процесс"-это классика!!!!Хотя бы за эти фильмы он достоин уважения!!!!
Ох уже это снисходительное "хотя бы за эти".... Брось, отличный актер с разнообразным амплуа))

algoritn (Критик), постов: 8494
9 августа 2014, 17:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кайл Маклохлан!!!!
УУУУ!!!
"Твин Пикс" и "Процесс"-это классика!!!!Хотя бы за эти фильмы он достоин уважения!!!!