px

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

11.08.2014 08:55
В США вручены премии Teen Choice Awards (фильмы)

Американские тинейджеры выбрали лучшие фильмы и актеров года

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий "Teen Choice Awards".

Ее триумфатором стала картина "Виноваты звезды", победившая в категориях "лучший драматический фильм", "лучшая химия на экране", "лучший поцелуй" (Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт), "прорыв года", "лучший драматический актер" (Энсел Эльгот), "лучшая драматическая актриса" (Шэйлин Вудли) и некоторых других.

Лучшей актрисой боевиков названа Шэйлин Вудли, сыгравшая главную роль в фильме "Дивергент". Ее партнер Тео Джеймс удостоен награды в аналогичной мужской категории.

В категории "лучший злодей" победу одержал Дональд Сазерленд ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). Лучшим актером фантастических фильмов назван Джош Хатчерсон ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). В аналогичной женской номинации победу одержала Дженнифер Лоуренс.

"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" удостоен награды как лучший проект в жанрах "фэнтези" и "фантастика". Лучшей комедией стал фильм "Другая женщина".

Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2". Напомним, что в качестве приза победители получают полноразмерную доску для серфинга.

Источник новости: Teen Choice Awards


Всего комментариев: 22
Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 13:33
Аватарка пользователя Джек
Forest gamer писал(а) 11 августа 2014, 11:55
Так Хобитт для взрослых)
Хоббит детская сказка. Фанатики хоббита рыдают никакого приза

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какая премия такие и победители)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 августа 2014, 12:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 августа 2014, 12:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 августа 2014, 11:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 августа 2014, 8:58
Отличный выбор:) И, как обычно, "Хоббита" нет даже в номинации "лучший фильм фэнтези". Американских подростков ...
Так Хобитт для взрослых)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 августа 2014, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 11 августа 2014, 10:00
Для меня это премия ничего не значит, клоунада. Что могли выбрать подростки? Конечно, ГИ 2.
Дивергент? Все с ними ...
Вообще-то совсем другой фильм больше всего наград получил:) но, конечно, вам все ясно, даже не глядя

Mateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2014, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дети такие дети)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 августа 2014, 11:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 августа 2014, 10:00
Для меня это премия ничего не значит, клоунада. Что могли выбрать подростки? Конечно, ГИ 2.
Дивергент? Все с ними ...
+1.5

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 августа 2014, 10:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для меня это премия ничего не значит, клоунада. Что могли выбрать подростки? Конечно, ГИ 2.
Дивергент? Все с ними ясно.

darkwhite)-( (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 9:54
Аватарка пользователя darkwhite)-(
Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2"
Ой, почему им Трансформеры 4 не пришло по вкусу?:))