px

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Популярный голливудский актер найден мертвым в своем доме

Популярный голливудский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Как сообщает издание TMZ тело актера было обнаружено в его доме в Калифорнии с признаками асфиксии.

Точные причины смерти будут названы властями после проведения вскрытия. Утверждается, что последнее время Уильямс был в глубокой депрессии.

Напомним, что незадолго до смерти актер обратился в реабилитационную клинику, чтобы, как он утверждал, "поддержать свою приверженность" трезвому образу жизни". Робин Уильямс в свое время лечился от алкогольной зависимости, однако по утверждению его окружения не притрагивался к спиртному более 20 лет.

Актер снимался во множестве известнейших фильмов. Был награжден премией "Оскар" и несколькими премиями "Золотой глобус".

Последней его работой в кино стала роль "Ночь в музее 3: Секрет гробницы".

Источник новости: TMZ
12.08.2014 07:53
Всего комментариев: 71
Alchemist (Критик), постов: 2333
13 августа 2014, 10:06
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только вчера узнал эту новость... был в шоке. Покойся с миром, нам будет тебя не хватать.

Дарий (Критик), постов: 2893
12 августа 2014, 19:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самоубийство... Ужасно...

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 августа 2014, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все решает собственный выбор, жаль что он оказался таким
Надеюсь нам расскажут более подробные детали этого дела, ведь кто ранее много пил может легко вернуться на путь пьянства.

Joana (Киноман), постов: 1429
12 августа 2014, 18:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А-а-а-а!!!
Я... я, я никак не могу поверить, он самый любимый атекр, которого обожала: улыбки, смех, радость давал, иногда печаль, но всегда умел показывать... Нет слов, ушел великий актер ((((
Спи спокойным сном (((

Angelina (Критик), постов: 17852
12 августа 2014, 18:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 12 августа 2014, 12:17
Глупо судить человека, наблюдая со стороны...
Абсолютно согласна!


Angelina (Критик), постов: 17852
12 августа 2014, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2014, 11:56
это не только слабость, но еще и эгоистический поступок. Не восполнимая потеря для вас потеря как человека или ...
Как человека я его, конечно, не знала. Но когда происходит такое трагическое событие - уже не могу сказать "Конечно, как актёра". Теперь всё смешалось...и как актёра, и как личности- ведь в каждую роль талантливый актёр вкладывает частичку своей души, пропускает через себя.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
12 августа 2014, 16:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь только на прошлой неделе смотрел Флабера и Миссис Даутфауер.
Отличный был актер.
С детства смешил своими фильмами

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 августа 2014, 16:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что же ты наделал Роббин!!!!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
12 августа 2014, 16:02
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 12 августа 2014, 14:37
а мне ещё сильно нравится двухсотлетний человек
фильм неплох, но сам робот просто ужасен..детям такого лучше не видеть как по мне(

Otshelnik-Fm (Новичок), постов: 13
12 августа 2014, 15:58
Аватарка пользователя Otshelnik-Fm
Больше 9 лет на сайте
9
Всегда можно найти выход из любой сложной ситуации, но все находят выход на входе в Ад.