px

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Популярный голливудский актер найден мертвым в своем доме

Популярный голливудский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Как сообщает издание TMZ тело актера было обнаружено в его доме в Калифорнии с признаками асфиксии.

Точные причины смерти будут названы властями после проведения вскрытия. Утверждается, что последнее время Уильямс был в глубокой депрессии.

Напомним, что незадолго до смерти актер обратился в реабилитационную клинику, чтобы, как он утверждал, "поддержать свою приверженность" трезвому образу жизни". Робин Уильямс в свое время лечился от алкогольной зависимости, однако по утверждению его окружения не притрагивался к спиртному более 20 лет.

Актер снимался во множестве известнейших фильмов. Был награжден премией "Оскар" и несколькими премиями "Золотой глобус".

Последней его работой в кино стала роль "Ночь в музее 3: Секрет гробницы".

Источник новости: TMZ
12.08.2014 07:53
Всего комментариев: 71
Constance (Киноакадемик), постов: 16771
12 августа 2014, 13:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актер отличный, человек незаурядный и необычный - жаль.
Вот они хрупкие творческие личности.
Надо дождаться окончательного медицинского вердикта, тогда все будет яснее...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 августа 2014, 12:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как холодный душ... Пока не в состоянии поверить...

GAD (Критик), постов: 434
12 августа 2014, 12:23
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Куда приводят мечты..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
12 августа 2014, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жаль Робина ... Отличный актер был :((

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
12 августа 2014, 12:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 августа 2014, 11:51
Дадада, все жалеют именно себя без него, а не его самого.

Это лично моё мнение и я оставлю его неизменным - ...
Глупо судить человека, наблюдая со стороны...


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 августа 2014, 11:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль, такой актер был... больше всего мне нравилась его роль в Джуманджи.. такого актера потеряли

Mateas (Критик), постов: 9920
12 августа 2014, 11:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 августа 2014, 11:54
смотри на это под другим углом, он добился всего в жизни - семья из троих детей, мировое признание в профессии и ...
Я ещё понял бы, если бы он вдруг обанкротился и оказался выброшенным на обочину, или обнаружил у себя неизлечимую болезнь. А так - всё ещё весьма успешный и востребованный актёр, просто, подумайте какое горе, стал менее востребованным - надо срочно свести счёты с жизнью.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 августа 2014, 11:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 августа 2014, 11:46
Не суди, да не судим будешь. Что значит слабый? Мы не знаем, да нам и не положено, что творилось в душе раз на такое ...
это не только слабость, но еще и эгоистический поступок. Не восполнимая потеря для вас потеря как человека или как актера?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2014, 11:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 августа 2014, 11:39
Ну, допустим, какие у него пролемы могли быть? Алкоголь, карьера пошла на убыль, личные проблемы в семье, но из-за ...
смотри на это под другим углом, он добился всего в жизни - семья из троих детей, мировое признание в профессии и даже оскар, сверх популярность и любовь публики и достигнув всего он начал уведать и становится никому не нужным, начиная с личных проблем и заканчивая профессиональными неудачами. А когда тебе за 60 лет, то это особо остро ощущаешь нежели , когда ты ещё молод

Mateas (Критик), постов: 9920
12 августа 2014, 11:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 августа 2014, 11:46
Не суди, да не судим будешь. Что значит слабый? Мы не знаем, да нам и не положено, что творилось в душе раз на такое ...
Дадада, все жалеют именно себя без него, а не его самого.

Это лично моё мнение и я оставлю его неизменным - если человек, тем более из-за каких либо душевных терзаний, кончает жизнь самоубийством, то это только слабость. Это как выбросится из окна из-за несчастной любви - весьма глупо.