px

Дэниел Рэдклифф признал свою плохую игру в "поттериане"

13.08.2014 19:25
Дэниел Рэдклифф признал свою плохую игру в поттериане

Актер считает, что его игра в "Принце-полукровке" была ужасной

Дэниел Рэдклифф признал в интервью изданию Daily Mail, что был недостаточно хорош в некоторых эпизодах "поттерианы". Свои актерские просчеты он объяснил недостатком опыта.

"Съемки в этом проекте стали для меня настоящим благословением, так как дали старт моей фантастической карьере. Но есть моменты, которыми я совсем не горжусь. Те ошибки, которые большинство актеров делают во время репетиций или в драматических школах, мне пришлось делать в фильмах у всех на виду. Поэтому мне нелегко смотреть фильмы, вроде "Гарри Поттера и принца-полукровки", так я довольно плох в нем. Я ненавижу его", - признался актер.

По мнению Рэдклиффа, лучше всего он сыграл в серии под названием "Гарри Поттер и орден Феникса". Напомним, что участие в "поттериане" не только дало стар карьере актера, но и сделало его одним из самых богатых молодых британцев.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 39
^_^darkwhite (Новичок), постов: 7
14 августа 2014, 9:27
Аватарка пользователя ^_^darkwhite
Kent S писал(а) 13 августа 2014, 20:54
Молодец, признал ошибки.
Но принц полукровка мне вообще показался скучным.
А про что фильм был вообще?:))
Я читал книгу и могу четко сказать про что она была

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 августа 2014, 9:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
^_^darkwhite писал(а) 14 августа 2014, 9:25
Смешно конечно осознавать факт что фильм собрал больше 900 млн а никто даже не вспоминают о нем:)))
Что за глупость? Фанаты вспоминают.

^_^darkwhite (Новичок), постов: 7
14 августа 2014, 9:25
Аватарка пользователя ^_^darkwhite
Смешно конечно осознавать факт что фильм собрал больше 900 млн а никто даже не вспоминают о нем:)))

Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2014, 8:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше всего сыграл в "Узнике Азкабана", однозначно. Но никак не в ужасном во всех планах "Ордене Феникса".

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
14 августа 2014, 6:39
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Мне лично кажется, что лучше всего в Поттериане он сыграл в "Узнике Азкабана". Вот там действительно игра на неплохом уровне.


OlegD (Критик), постов: 12063
14 августа 2014, 5:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И заметьте, только про свою игру сказал, а не в целом разругал фильмы, как делают другие)

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 августа 2014, 5:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну все понеслось...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 августа 2014, 1:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 13 августа 2014, 23:57
А Алан Рикман сказал в интервью, что :"Вот я клево ваще сыграл Северуса, не то, что там этот... Рэдклифф вроде."
"клево ваще"? Хотелось бы узнать, какие именно слова Рикмана были ТАК переведены... ))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
13 августа 2014, 23:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А Алан Рикман сказал в интервью, что :"Вот я клево ваще сыграл Северуса, не то, что там этот... Рэдклифф вроде."

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2014, 23:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему лучше всего он смотрелся в Узнике Азкабана