px

Дэниел Рэдклифф признал свою плохую игру в "поттериане"

Дэниел Рэдклифф признал свою плохую игру в поттериане

Актер считает, что его игра в "Принце-полукровке" была ужасной

Дэниел Рэдклифф признал в интервью изданию Daily Mail, что был недостаточно хорош в некоторых эпизодах "поттерианы". Свои актерские просчеты он объяснил недостатком опыта.

"Съемки в этом проекте стали для меня настоящим благословением, так как дали старт моей фантастической карьере. Но есть моменты, которыми я совсем не горжусь. Те ошибки, которые большинство актеров делают во время репетиций или в драматических школах, мне пришлось делать в фильмах у всех на виду. Поэтому мне нелегко смотреть фильмы, вроде "Гарри Поттера и принца-полукровки", так я довольно плох в нем. Я ненавижу его", - признался актер.

По мнению Рэдклиффа, лучше всего он сыграл в серии под названием "Гарри Поттер и орден Феникса". Напомним, что участие в "поттериане" не только дало стар карьере актера, но и сделало его одним из самых богатых молодых британцев.

Источник новости: Daily Mail
13.08.2014 19:25
Всего комментариев: 39
Alex Fox (Киноман), постов: 224
13 августа 2014, 20:38
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вообще в сериале по Гогалю и фильме про битников он был еще лучше..

Alex Fox (Киноман), постов: 224
13 августа 2014, 20:37
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это поворот.! Мне он наоборот в Принце-полукровке понравился. Он был плох в первых 2-х и в третьем не особо хорош.. А вот как раз 5-7 очень хорош, как по-мне...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 августа 2014, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые две части - там главное было вовремя глаза круглые делать, третий удача режиссер, а с 4 части начались проблемы)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2014, 20:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне его игра понравилась только в самой первой части )

maximm (Зритель), постов: 119
13 августа 2014, 20:04
Аватарка пользователя maximm
Да ты и так-то не блещешь.

123456789 (Критик), постов: 13874
13 августа 2014, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и не прошло и пяти лет. пусть тогда искупляет свои темные делишки кровью, коль грешен:)
на амбразуру мистер Редклиф. на амбразуру:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 августа 2014, 19:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
fantasy писал(а) 13 августа 2014, 19:47
Мне тоже не понравилась его игра в Принце Полукровке, да и в Дарах смерти он не блистал.
Сценарии так себе были...

fantasy (Зритель), постов: 112
13 августа 2014, 19:47
Аватарка пользователя fantasy
Больше 12 лет на сайте
12
Мне тоже не понравилась его игра в Принце Полукровке, да и в Дарах смерти он не блистал.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 августа 2014, 19:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нужна смелость чтобы признавать ошибки,Рэдклифф молодчина