Джеймс Кэмерон отказался от участия в кинофестивале в Довилле

15.08.2014 19:34
Джеймс Кэмерон отказался от участия в кинофестивале в Довилле
Режиссер не приедет на премьеру собственного фильма

Джеймс Кэмерон отказался от участия в юбилейном кинофестивале американский фильмов во французском Довилле. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее организаторы утверждали, что режиссер не только представит на фестивале свой новый документальный проект, посвященный его одиночному погружению на дно Марианской впадины, но и получит учрежденную специально для него награду за вклад в развитие кинематографа.

Причина изменения планов Кэмерона не уточняется. Напомним, что 40-й фестиваль американских фильмов пройдет в Довилле с 5 по 14 сентября 2014 года.

Помимо Кэмерона, среди его гостей были заявлены такие звезды, как Рэй Лиотта, Джессика Честейн, Уилл Феррелл и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 41
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды