px

Сборы "Стражей Галактики" в России превысили миллиард

18.08.2014 16:57
Сборы Стражей Галактики в России превысили миллиард

Фильм Джеймса Ганна преодолел важную отметку в отечественном прокате

Всего три уик-энда потребовалось фильму "Стражи Галактики", чтобы заработать в российском прокате более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 418 миллионов долларов. Фильм еще не вышел на многих важных для него рынках, в том числе Китайском.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон С. Рейли и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

В 2017 году зрителей ожидает премьера продолжения "Стражей Галактики".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Dushindis (Зритель), постов: 187
18 августа 2014, 19:17
Аватарка пользователя Dushindis
darkwhite)) писал(а) 18 августа 2014, 19:09
К слову отметка "Марвел" уже дает неплохой маркетинг к новому фильму.... вот только зрители увидев надпись ...
Ты бредишь. ПМ 2 и Тор 2 вышли гораздо круче первых фильмов. А ЖЧ 3 не так уж и плох как многие орут.

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:17
Аватарка пользователя darkwhite))
Mistic писал(а) 18 августа 2014, 19:15
что именно им возмещать,??? Стражи еще не стартовали на многих рынках.. и они заработали неплохую кассу на данный ...
.... в смысле за 3 недели фильм собрал в мировом прокате 190 млн и это вы считаете высоким достижением?:)))

Mistic (Критик), постов: 2653
18 августа 2014, 19:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:12
В новости про неудержимых я тебе написал про это хочешь посмотри :) Мстители 2 всё всё и ещё раз всё взместят так ...
что именно им возмещать,??? Стражи еще не стартовали на многих рынках.. и они заработали неплохую кассу на данный момент и продолжают собирать) а Вы больше слушайте Дарквайта))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 августа 2014, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грут шикарен :)

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite))
SF Freddy писал(а) 18 августа 2014, 19:13
не, не понравилась) да и со взрывом на лет так25-30 опоздал ты)
Эл УОУ.. крутой же музон:)))


darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite))
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:12
В новости про неудержимых я тебе написал про это хочешь посмотри :) Мстители 2 всё всё и ещё раз всё взместят так ...
Не думаю что обычным зрителям ИНТЕРЕСНО переживать за героями мол они же погибнуть могут... хотя подписали контракт на будущих 7-9 фильмов :)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 августа 2014, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)) писал(а) 18 августа 2014, 19:04
По каким то причинам удалили саундтрек Billy Squier – Four Letter Word Это была ужасная ошибка со стороны постановщика - этот ...
не, не понравилась) да и со взрывом на лет так25-30 опоздал ты)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)) писал(а) 18 августа 2014, 19:09
К слову отметка "Марвел" уже дает неплохой маркетинг к новому фильму.... вот только зрители увидев надпись ...
В новости про неудержимых я тебе написал про это хочешь посмотри :) Мстители 2 всё всё и ещё раз всё взместят так как люди ждут Мстителей 2 это самый ожидаемый фильм следующего года:) марвел все равно всех обгонит и перескачет благодаря мстителям 2!:)))

darkwhite)) (Новичок), постов: 41
18 августа 2014, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite))
Skaner353 писал(а) 18 августа 2014, 19:08
и у них не поллярда как ты здесь нам говоришь а всего 414 это даже не близко к 500:)
Так ведь в мире за 3 недели собрал всего 190 млн:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 августа 2014, 19:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)) писал(а) 18 августа 2014, 19:08
Ой да ладно - А почему тогда Холодное сердце стал САМЫМ кассовым мультфильмом в истории?:) Этот мультик же ТОЖЕ ...
Не впутывай ХС а то Дракула тебе марафон тут устроит то есть ты с ним на пару:)