px

Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину

19.08.2014 13:06
Вин Дизель бросил ледяной вызов Владимиру Путину

Популярный актер принял участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge

Вин Дизель бросил "ледяной вызов" президенту России Владимиру Путину, первой леди США Мишель Обаме и актрисе Анджелине Джоли. Таким образом он поддержал благотворительный сетевой флэшмоб Ice Bucket Challenge.

Суть его сводится к тому, что участник должен окатить себя ведром ледяной воды, а после этого передать своеобразную "эстафету" своим близким, или же совершенно незнакомым людям, например кому-то из знаменитостей.

Те, кто не принял вызов и не повторил экстремальную "водную процедуру" в течение 24 часов, должен перечислить 100 долларов в фонд ALS Association, финансирующий борьбу с тяжелым заболеванием - боковым амиотрофическим склерозом.

Тот, кто согласился поддержать акцию, может перечислить фонду 10 долларов. Естественно, состоятельные участники флэшмоба не ограничиваются столь скромной суммой.

Ранее Ice Bucket Challenge поддержали такие знаменитости, как Стивен Спилберг, Билл Гейтс, Джастин Бибер, Джастин Тимберлэйк и другие.



Всего комментариев: 158
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 августа 2014, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 августа 2014, 15:32
ванна-то у тебя есть?))
есть. но, если я там буду это делать кто потом воду с пола убирать будет?)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2014, 15:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2014, 15:32
не люблю я на людях
Это не причина;)

S3S (Критик), постов: 13199
19 августа 2014, 15:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 августа 2014, 15:30
Что вы пристали к человеку, ледяная вода это же опасно, если есть проблемы с сосудами, с сердцем)
так, а где твое видео?)

S3S (Критик), постов: 13199
19 августа 2014, 15:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2014, 15:28
я не трусишка, мне просто лень, да и негде это сделать) не буду же я во дворе при темных личностях это делать))
ванна-то у тебя есть?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 августа 2014, 15:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2014, 15:12
Ну вот Батиста как раз в ванне со льдом себя ещё водой со льдом обдал))
Вооот, мужик!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 августа 2014, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2014, 15:29
А почему нет?)
не люблю я на людях

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 августа 2014, 15:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2014, 15:24
Эх ты, трусишка))
Что вы пристали к человеку, ледяная вода это же опасно, если есть проблемы с сосудами, с сердцем)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2014, 15:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2014, 15:28
я не трусишка, мне просто лень, да и негде это сделать) не буду же я во дворе при темных личностях это делать))
А почему нет?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 августа 2014, 15:24
Эх ты, трусишка))
я не трусишка, мне просто лень, да и негде это сделать) не буду же я во дворе при темных личностях это делать))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 августа 2014, 15:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2014, 15:23
ну 100 штук у меня нет, а 10 баксов я и так могу дать)
Эх ты, трусишка))