Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину

Популярный актер принял участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" президенту России Владимиру Путину, первой леди США Мишель Обаме и актрисе Анджелине Джоли. Таким образом он поддержал благотворительный сетевой флэшмоб Ice Bucket Challenge.
Суть его сводится к тому, что участник должен окатить себя ведром ледяной воды, а после этого передать своеобразную "эстафету" своим близким, или же совершенно незнакомым людям, например кому-то из знаменитостей.
Те, кто не принял вызов и не повторил экстремальную "водную процедуру" в течение 24 часов, должен перечислить 100 долларов в фонд ALS Association, финансирующий борьбу с тяжелым заболеванием - боковым амиотрофическим склерозом.
Тот, кто согласился поддержать акцию, может перечислить фонду 10 долларов. Естественно, состоятельные участники флэшмоба не ограничиваются столь скромной суммой.
Ранее Ice Bucket Challenge поддержали такие знаменитости, как Стивен Спилберг, Билл Гейтс, Джастин Бибер, Джастин Тимберлэйк и другие.

Дата выхода: | 22 ноября 2023 |
Страна: | США |
Жанр: | биографический, боевик, военный, драма, исторический |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Хоакин Феникс, Ванесса Кирби |
1 | KinoNews.ru: 15 лет в строю |
8.5 |
---|---|---|
2 | Вызов |
7.59 |
3 | Джон Уик 4 |
7.28 |
4 | Переводчик |
7.07 |
5 | Два, три, демон, приди! |
6.56 |
1 | Кентавр |
8.67 |
---|---|---|
2 | KinoNews.ru: 15 лет в строю |
8.5 |
3 | По щучьему велению |
7.75 |
4 | Поехавшая |
7.6 |
5 | Вызов |
7.59 |
1 | Грань Будущего 2 |
9.67 |
---|---|---|
2 | Дэдпул 3 |
8.69 |
3 | Миссия невыполнима 8 |
8.63 |
4 | Безумный Макс: Пустошь |
8.57 |
5 | Шерлок Холмс 3 |
8.51 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля |
9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка |
9.44 |
3 | Золотой теленок |
9.43 |
4 | Терминатор 2: Судный день |
9.4 |
5 | Форрест Гамп |
9.4 |
1 | Во все тяжкие |
9.36 |
---|---|---|
2 | Игра престолов |
9.20 |
3 | Если наступит завтра |
9.00 |
4 | Разрушители легенд |
9.00 |
5 | Место встречи изменить нельзя |
8.97 |