px

Кристиан Бейл озвучит Багиру

21.08.2014 00:54
Кристиан Бейл озвучит Багиру

В экранизации "Книги джунглей" произошло большое пополнение

Поистине впечатляющее пополнение произошло в актерском составе экранизации "Книги джунглей", которую готовит студия Warner Bros.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, над проектом будут работать Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Наоми Харрис, Том Холландер и другие. Им достались роли пантеры Багиры, питона Каа, волчицы Ниши и шакала Табаки, соответственно.

Напомним, что ранее стало известно, что тигра Шерхана озвучит Бенедикт Камбербэтч. Постановщик фильма Энди Серкис сыграет роль медведя Балу.

Премьера картины "Книга джунглей: Начало" состоится 21 октября 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
drakula (Критик), постов: 31102
21 августа 2014, 16:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:53
Да и тигр-альбинос впервые родился в середине 21 века в Лондонском зоопарке(по-моему).
Даже не правильно поставил ...
В середине 21 века?

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 16:57
в середине 21 века - конечно мощно. спалился пришелец.
Я туда пока не летал,просто опечатался,в середине 20-го конечно))))))))

123456789 (Критик), постов: 13938
21 августа 2014, 16:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ах какой был состав
ах какой стал состав
..
да вот нам все ж "швах".
дубляж:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 16:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:53
Да и тигр-альбинос впервые родился в середине 21 века в Лондонском зоопарке(по-моему).
Даже не правильно поставил ...
в середине 21 века - конечно мощно. спалился пришелец.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:53
Да и тигр-альбинос впервые родился в середине 21 века в Лондонском зоопарке(по-моему).
Даже не правильно поставил ...
верно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:51
Да это понятно.
Я просто ИЗНАЧАЛЬНО думал,что пантера-это ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ крупная кошка.Я в классификации не вдавался.
Кстати-у ...
ягуар на самом деле увалень тот еще) леопарды в сравнении с ним более изящные и ловкие.
но красивый, конечно зверь.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 16:48
львы и тигры черного цвета, видимо совсем редкость - живут на открытой местности и черный в охоте бесполезен, носители ...
Да и тигр-альбинос впервые родился в середине 21 века в Лондонском зоопарке(по-моему).
Даже не правильно поставил мысль-скорее впервые выжил,так как в неволе-в природе альбиносы думаю умирают ещё котятами.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 августа 2014, 16:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 21 августа 2014, 16:44
это классификационное название.. оно просто объединяет крупных кошек - и черных и белых, а вот наше словарное понимание ...
Да это понятно.
Я просто ИЗНАЧАЛЬНО думал,что пантера-это ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ крупная кошка.Я в классификации не вдавался.
Кстати-у меня любимчик-ягуар.Он и крупнее леопарда,и челюсти у него мощнее(даже чем у тигра или льва),и способ охоты ночной,и ореол обитания таков,что про него вообще трудно было снять какой-то стоящий документальный фильм в отличии от других крупных кошках.Сама скрытность и загадочность!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:26
Кстати,просветился.
Пантера-это род,к которым относятся виды-ягуар,леопард,лев и тигр.
А то,что мы меланистов ...
львы и тигры черного цвета, видимо совсем редкость - живут на открытой местности и черный в охоте бесполезен, носители признака погибают до половозрелости..
скорее всего гены меланизма совсем выродились за столько лет.

drakula (Критик), постов: 31102
21 августа 2014, 16:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 21 августа 2014, 16:14
Кстати,больше чем уверен,что Бейла в русском дубляже-будет опять девушка.
Просто народ привык:советский мультик+ ...
Нее, скорее всего его Багир будет даже с характером мужчины- тогда женский голос будет звучит как минимум странно.
Тоже самое касается и версии от Фавро