Всего комментариев: 26
LivEricsen (Критик), постов: 3292
3 сентября 2014, 20:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неееет, детективы и только, как не справедливо

ClubStyle (Критик), постов: 17982
28 августа 2014, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
макконахи оскар нужно вручить дважды

Maxxx (Критик), постов: 5089
26 августа 2014, 17:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:57
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову ...
Последний сезон на уровне был!!все серии понравились!Торнтон тоже очень хорош!

Влад (Киноман), постов: 222
26 августа 2014, 17:06
Аватарка пользователя Влад
Больше 12 лет на сайте
12
Так рад за "Во все тяжкие"! Лучшего драматического сериала мне не доводилось видеть! Надо будет посмотреть, что это за сериал такой, который умудряется удерживать пальму первенства в категории "Лучший комедийный сериал" уже 5-ый год подряд. Рад также и за Джима Парсона. Вообщем, много сериалов, которые достойны внимания!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29763
26 августа 2014, 16:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде справедливо


Mateas (Критик), постов: 9912
26 августа 2014, 14:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:11
"Во все тяжкие" совершенно не ПЕРЕоцененный сериал. Это лучший сериал последних лет. А вот "Шерлок" точно ...
Шерлок-то и подавно. А вот Тяжкие реаьно не так хороши, как их преставляют - временами я думал, что усну, настолько были тягомотные серии. При чём таких серий, где ничего не происходит, иногда накапливалось аж по пол сезона.

Mistic (Критик), постов: 2596
26 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:57
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову ...
тут соглашусь с Вами третий сезон Шерлока был не очень, что то они перемудрили с сценарием.. Про Фарго не скажу не смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 68625
26 августа 2014, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 26 августа 2014, 12:54
потому что Камбербэтч сильнее вот и все!
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову круче Камбербэтча

Maxxx (Критик), постов: 5089
26 августа 2014, 12:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:11
"Во все тяжкие" совершенно не ПЕРЕоцененный сериал. Это лучший сериал последних лет. А вот "Шерлок" точно ...
потому что Камбербэтч сильнее вот и все!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30970
26 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом получили те кто должен был, кроме товарисча Шерлока. относительно Семейки, то ТБВ все таки уже не блещет так как он блестал первые 5 сезонов, да и в Семейке есть опреденленные вещт о которых я не хочу писать)