px

В США вручены премии "Эмми 2014"

26.08.2014 08:13
В США вручены премии Эмми 2014

Главные награды выиграли сериалы "Во все тяжкие" и "Моя американская семейка"

В США состоялась церемония вручения премий "Эмми 2014", являющейся аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.

Триумфатором шоу стал сериал "Во все тяжкие" завоевавший награды в номинациях "лучший драматический сериал", а также "лучший актер драматического сериала" (Брайан Крэнстон), "лучшая актриса второго плана драматического сериала" (Анна Ганн) и "лучший актер второго плана драматического сериала" (Аарон Пол).

Лучшей актрисой драматического сериала стала Джулианна Маргулис ("Правильная жена").

Среди комедийных сериалов лучшим был совершенно неожиданно признан "Моя американская семейка", выигравший престижную премию пятый раз подряд. Лучшей актрисой комедийного сериала названа Джулия Луис-Дрейфус "ВИП", а лучшим актером - Джим Парсонс ("Теория большого взрыва").

"Эмми 2014" в номинации "лучший минисериал" получил проект "Фарго". Лучшими исполнителями главных ролей в минисериалах признаны Джессика Ланж ("Американская история ужасов") и Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок"). Премии за роли второго плана в минисериалах получили Мартин Фриман ("Шерлок") и Кэти Бэйтс ("Американская история ужасов").

Лучшим режиссером драматического сериала назван Кэри Фукунага ("Настоящие детективы").

Источник новости: 66th annual Primetime Emmy Awards


Всего комментариев: 26
LivEricsen (Критик), постов: 3280
3 сентября 2014, 20:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неееет, детективы и только, как не справедливо

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 августа 2014, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
макконахи оскар нужно вручить дважды

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2014, 17:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:57
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову ...
Последний сезон на уровне был!!все серии понравились!Торнтон тоже очень хорош!

Влад (Киноман), постов: 222
26 августа 2014, 17:06
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Так рад за "Во все тяжкие"! Лучшего драматического сериала мне не доводилось видеть! Надо будет посмотреть, что это за сериал такой, который умудряется удерживать пальму первенства в категории "Лучший комедийный сериал" уже 5-ый год подряд. Рад также и за Джима Парсона. Вообщем, много сериалов, которые достойны внимания!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
26 августа 2014, 16:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде справедливо


Mateas (Критик), постов: 9920
26 августа 2014, 14:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:11
"Во все тяжкие" совершенно не ПЕРЕоцененный сериал. Это лучший сериал последних лет. А вот "Шерлок" точно ...
Шерлок-то и подавно. А вот Тяжкие реаьно не так хороши, как их преставляют - временами я думал, что усну, настолько были тягомотные серии. При чём таких серий, где ничего не происходит, иногда накапливалось аж по пол сезона.

Mistic (Критик), постов: 2653
26 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:57
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову ...
тут соглашусь с Вами третий сезон Шерлока был не очень, что то они перемудрили с сценарием.. Про Фарго не скажу не смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 августа 2014, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 26 августа 2014, 12:54
потому что Камбербэтч сильнее вот и все!
Только в воспаленных мечтах фанатов "Шерлока". Последний сезон был ужасен. А Торнтон в "Фарго" на голову круче Камбербэтча

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2014, 12:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 12:11
"Во все тяжкие" совершенно не ПЕРЕоцененный сериал. Это лучший сериал последних лет. А вот "Шерлок" точно ...
потому что Камбербэтч сильнее вот и все!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом получили те кто должен был, кроме товарисча Шерлока. относительно Семейки, то ТБВ все таки уже не блещет так как он блестал первые 5 сезонов, да и в Семейке есть опреденленные вещт о которых я не хочу писать)