Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт признал проблему с сиквелом "Прометея"

Ридли Скотт признал проблему с сиквелом "Прометея"

В ближайших планах Ридли Скотта съемки фантастического фильма "Марсианин" и продолжения культовой классики "Бегущий по лезвию".

В интервью изданию EW знаменитый британский режиссер и продюсер признался, что не знает, когда ему удастся приступить к работе над сиквелом другого его известного проекта - "Прометей".

"В этом проблема. У меня в планах много проектов. И сценариев к ним", - прокомментировал он. Напомним, что премьера сиквела на момент написания данной заметки ожидалась в марте 2016 года.

Что же касается первых двух картин, то к съемкам "Марсианина" Скотт планирует приступить уже в ноябре 2014 года в Будапеште. "Эта история Робинзона Крузо. Если вы были брошены или потерпели крушение, как вы будете выживать", - добавил режиссер.

А продолжение "Бегущего", сценарий которого, по словам Ридли Скотта, полностью завершен, не обойдется без Харрисона Форда. "Естественно, мы рассчитываем на Харрисона, который умудрился выжить после всех этих лет, несмотря на последний инцидент", - пошутил режиссер, имея в виду травму актера на съемках седьмого эпизода "Звездных войн".

Представители самого Форда пока не прокомментировали это заявление.

Источник: EW
26.08.2014 08:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 августа 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 18:34
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) Разве кому то интересно посмотреть как главный герой выживет?
А ты книжку почитай, тогда и поймешь.

Skaner353 (Критик), постов: 11378
26 августа 2014, 18:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 августа 2014, 16:13
Если не будешь снимать то так и скажи,зачем отмазываться и брать проекты?
отдай уже в толковые руки Прометея. Получиться как с городом Грехов. спустя 9 лет
Может быть сёдня позырю Прометея кстати)

Skaner353 (Критик), постов: 11378
26 августа 2014, 18:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 18:34
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) Разве кому то интересно посмотреть как главный герой выживет?
.... В КОСМОСЕ?! ) Разве не на острове?:)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
26 августа 2014, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite?!
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) Разве кому то интересно посмотреть как главный герой выживет?

Maxxx (Киноман), постов: 3620
26 августа 2014, 17:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 13:16
Это означает, что не будет продолжения чрезвычайно глупого и пустого фильма, который был позором франшизы "Чужой":)
Не знаючто вы там смотрели,но я смотрел отличный фильм Прометей)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
26 августа 2014, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное тоже самое бы ожидало франшизу Планеты Обезьян изначально, если бы картина Уайатта себя не оправдала кассово.

algoritn (Критик), постов: 8337
26 августа 2014, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 26 августа 2014, 17:03
Кстати "Грань будущего" тоже кинокомикс)
Ранобе или лёгкий роман,даже не манга-иллюстрации там по скольку,по стольку...

piter (Киноман), постов: 3088
26 августа 2014, 17:03
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 14:44
Нет, это не кинокомикс. :)
Кстати "Грань будущего" тоже кинокомикс)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
26 августа 2014, 16:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если не будешь снимать то так и скажи,зачем отмазываться и брать проекты?
отдай уже в толковые руки Прометея. Получиться как с городом Грехов. спустя 9 лет

intvindet (Киноакадемик), постов: 9565
26 августа 2014, 16:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 августа 2014, 16:01
Про космос - ни одного нормального фильма, кроме Пандорума.
Согласен сейчас огромная редкость , недавно смотрел Пекло в Blu - Ray некоторые моменты крутые великолепные, а некоторые глупые и совершенно из ряда вон .