px

Ридли Скотт признал проблему с сиквелом "Прометея"

Ридли Скотт признал проблему с сиквелом Прометея

Британский режиссер не знает, когда он сможет приступить к съемкам

В ближайших планах Ридли Скотта съемки фантастического фильма "Марсианин" и продолжения культовой классики "Бегущий по лезвию".

В интервью изданию EW знаменитый британский режиссер и продюсер признался, что не знает, когда ему удастся приступить к работе над сиквелом другого его известного проекта - "Прометей".

"В этом проблема. У меня в планах много проектов. И сценариев к ним", - прокомментировал он. Напомним, что премьера сиквела на момент написания данной заметки ожидалась в марте 2016 года.

Что же касается первых двух картин, то к съемкам "Марсианина" Скотт планирует приступить уже в ноябре 2014 года в Будапеште. "Эта история Робинзона Крузо. Если вы были брошены или потерпели крушение, как вы будете выживать", - добавил режиссер.

А продолжение "Бегущего", сценарий которого, по словам Ридли Скотта, полностью завершен, не обойдется без Харрисона Форда. "Естественно, мы рассчитываем на Харрисона, который умудрился выжить после всех этих лет, несмотря на последний инцидент", - пошутил режиссер, имея в виду травму актера на съемках седьмого эпизода "Звездных войн".

Представители самого Форда пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: EW
26.08.2014 08:54
Всего комментариев: 53
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 августа 2014, 18:39
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 18:34
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) ...
А ты книжку почитай, тогда и поймешь.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 августа 2014, 18:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 августа 2014, 16:13
Если не будешь снимать то так и скажи,зачем отмазываться и брать проекты?
отдай уже в толковые руки Прометея. ...
Может быть сёдня позырю Прометея кстати)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
26 августа 2014, 18:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 18:34
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) ...
.... В КОСМОСЕ?! ) Разве не на острове?:)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
26 августа 2014, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite?!
Опять неинтересные проекты Ридли Скотта - зачем нам смотреть фильм "Робинзон ТЕПЕРЬ в Космосе" не понятно:)) Разве кому то интересно посмотреть как главный герой выживет?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2014, 17:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 13:16
Это означает, что не будет продолжения чрезвычайно глупого и пустого фильма, который был позором франшизы "Чужой":)
Не знаючто вы там смотрели,но я смотрел отличный фильм Прометей)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2014, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное тоже самое бы ожидало франшизу Планеты Обезьян изначально, если бы картина Уайатта себя не оправдала кассово.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 августа 2014, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 26 августа 2014, 17:03
Кстати "Грань будущего" тоже кинокомикс)
Ранобе или лёгкий роман,даже не манга-иллюстрации там по скольку,по стольку...

piter (Киноман), постов: 3116
26 августа 2014, 17:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 26 августа 2014, 14:44
Нет, это не кинокомикс. :)
Кстати "Грань будущего" тоже кинокомикс)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
26 августа 2014, 16:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не будешь снимать то так и скажи,зачем отмазываться и брать проекты?
отдай уже в толковые руки Прометея. Получиться как с городом Грехов. спустя 9 лет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
26 августа 2014, 16:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 августа 2014, 16:01
Про космос - ни одного нормального фильма, кроме Пандорума.
Согласен сейчас огромная редкость , недавно смотрел Пекло в Blu - Ray некоторые моменты крутые великолепные, а некоторые глупые и совершенно из ряда вон .