px

Объявлен съемочный график фильма "Инферно"

27.08.2014 09:52
Объявлен съемочный график фильма Инферно

Том Хэнкс вновь сыграет профессора Лэнгдона в фильме Рона Ховарда

Съемки фильма по мотивам романа Дэна Брауна "Инферно" стартуют в апреле 2015 года. Об этом сообщает издание Deadline.

Том Хэнкс вновь сыграет гарвардского профессора Лэнгдона, а в режиссерском кресле окажется Рон Ховард. Ранее была анонсирована дата премьеры картины - 18 декабря 2015 года, однако, в связи с поздним началом съемок, возможно, она будет перенесена.

Роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на этот раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Фильм "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
Maxxx (Критик), постов: 5250
28 августа 2014, 23:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 27 августа 2014, 21:23
Ну смотрите, Код ДаВинчи продал около 80 миллионов экземпляров по всему миру. После этого Утраченный символ продал ...
ну не знаю как весь мир а я очень жду!каждая книга на одном дыхании)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 августа 2014, 21:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 27 августа 2014, 13:56
какой откос?каждая его книга шедевр!весь мир ждет его книги с нетерпением!под откос...
Ну смотрите, Код ДаВинчи продал около 80 миллионов экземпляров по всему миру. После этого Утраченный символ продал около 30 миллионов. Инферно и вовсе за первые две недели продало только полмиллиона копий. Так что во-первых, ни разу не шедевр, а во-вторых, весь мир давно уже от Брауна ничего не ждет.

123456789 (Критик), постов: 13928
27 августа 2014, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уже и забыл про похождение Ландема. быстро делают франшизу

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет слов , прекрасно самим романом наслаждался когда читал . Просто потрясающая новость , а Код Да Винчи один из любимых фильмов, что ж Р.Ховард дело знает как ему не доверять .

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 августа 2014, 14:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 августа 2014, 14:00
Так было-то все наоборот:) "Да Винчи" был последней книгой в свое время:) Просто экранизировали с конца
значит научился писать нормально)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
27 августа 2014, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 августа 2014, 13:50
Код Да Винчи была интересная книга, а дальше чисто конвейер)
Так было-то все наоборот:) "Да Винчи" был последней книгой в свое время:) Просто экранизировали с конца

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 августа 2014, 13:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
и вообще надо еще экранизировать Точку обмана,должен получится отличный фильм!

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 августа 2014, 13:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 27 августа 2014, 12:25
Ну там то они не знали как примут экранизацию и ставили на книгу, поднявшую больше шума) Хотя по-моему они сейчас ...
какой откос?каждая его книга шедевр!весь мир ждет его книги с нетерпением!под откос...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 августа 2014, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Код Да Винчи была интересная книга, а дальше чисто конвейер)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
27 августа 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 августа 2014, 12:25
Ну там то они не знали как примут экранизацию и ставили на книгу, поднявшую больше шума) Хотя по-моему они сейчас ...
Я думаю, что на "Инферно" они и остановятся:)