px

Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

28.08.2014 12:49
Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

Экранизации комиксов DC будут исключительно серьезными

Все экранизации комиксов DC должны быть исключительно серьезными и лишены шуток. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Hitfix, такова новая политика студии Warner Bros.

Вероятнее всего, столь странное решение объясняется тем, что попытки украсить свои фильмы юмором, как это было в случае с "Зеленым фонарем", не увенчались для Warner Bros. успехом. Однако, у руководства студии могут быть и какие-то иные, более экзотические объяснения.

Напомним, что ранее студия анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Hitfix


Всего комментариев: 83
piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 14:14
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 14:13
Для интереса хотел спросить - ты знаешь в чем суть "Холодной войны" и как она закончилась?:)
Знаю,это альтернативная история,в которой и Холодная война по другому закончилась:)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 14:09
Там вполне чётко Никсон говорит что обе стороны объединят усилия против общего врага.
Для интереса хотел спросить - ты знаешь в чем суть "Холодной войны" и как она закончилась?:)

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 14:09
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:55
Покажите мне сцену где обе держав согласились отказаться от ядерного оружия, прошу:)
Там вполне чётко Никсон говорит что обе стороны объединят усилия против общего врага.

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 14:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:55
Покажите мне сцену где обе держав согласились отказаться от ядерного оружия, прошу:)
А разве её в фильме нет? Ты уже тупо хейтеришь и придираешься к какой то фигне:)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:58
Как не крути а комикс Мура получил где то 6 наград)
Ох, а теперь начались отмазываться:))))


piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как не крути а комикс Мура получил где то 6 наград)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:53
Дело не в человечности,Озимандиас по сути спас мир от ядерной войны уничтожив Нью-Йорк)
Покажите мне сцену где обе держав согласились отказаться от ядерного оружия, прошу:)

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:53
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 13:51
Именно:))) Все герои фильма убивают направо и налево почти всех своих оппонентов - максимум ломают руки, ноги и зубы ...
Дело не в человечности,Озимандиас по сути спас мир от ядерной войны уничтожив Нью-Йорк)

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite^?^
piter писал(а) 28 августа 2014, 13:48
Мозгов не хватило:) Люди ждали что на вроде очередного Человека паука,а им разрыв шаблона,с философскими рассуждениями ...
Именно:))) Все герои фильма убивают направо и налево почти всех своих оппонентов - максимум ломают руки, ноги и зубы НО КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ЗЛОДЕЯ КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИЛ НЬЮ ЙОРК все мирно уходят ибо супергерой должен иметь хоть чуток человечности:))))))

piter (Киноман), постов: 3116
28 августа 2014, 13:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Хранители это прежде всего аллегория на наш мир,да и супергерои довольно реаллестично там показаны,за исключением дока.