Звезда комикса "Росомаха: Бессмертный" сыграет в сериале "Стрела"

29.08.2014 09:27
Звезда комикса Росомаха: Бессмертный сыграет в сериале Стрела

Рила Фукусима заменит Девон Аоки

Звезда кинокомикса "Росомаха: Бессмертный", Рила Фукусима, получила повторяющуюся роль в третьем сезоне сериала "Стрела" канала The CW. Об этом сообщает издание Deadline.

Фукусима сыграет персонажа Татцу Ямаширо, эксперта по боевым искусствам, виртуозно владеющую мечом, благодаря чему она и получила прозвище Катана. В "Стреле" Татцу появляется во флэшбэках как один из наставников Оливера (Стивен Амелл) и оказывает влияние на его дальнейший выбор. Фукусима заменила Девон Аоки, выбывшую из проекта в связи с конфликтом съемочных графиков.

Третий сезон "Стрелы" стартует 8 октября 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 31433
29 августа 2014, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
без челки ей никак- еще бы добавил очки

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
29 августа 2014, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 29 августа 2014, 13:43
Уже говорили кто будет играть Рас Аль Гула?
Нет , конфиденциально имя актёра держат в тайне .

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
29 августа 2014, 18:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 августа 2014, 10:20
ооо, эту инопланетянку берут еще сниматься...

вообще не понимаю что заставляет брать людей с такой внешностью ...
Ахахахаха, я думал что один считаю их внешность довольно специфической ))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
29 августа 2014, 17:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они с Аои чем то похожи.
Аоки и так не снялась в Городе грехов 2 так ее и конфликт с графиком съемочным.Иди с Стреле снимайся лучше.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
29 августа 2014, 13:43
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 10 лет на сайте
10
Уже говорили кто будет играть Рас Аль Гула?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2014, 12:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о Боже... не прочитал внимательно.. тут и про аоки речь... только подтверждает мой пост предыдущий.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2014, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ооо, эту инопланетянку берут еще сниматься...

вообще не понимаю что заставляет брать людей с такой внешностью на роли...
девон аоки, например... фу...

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite^?^
Собственно в "Росомахе: Бессмертном" является самым живым актером:)

Sakura (Киноман), постов: 6513
29 августа 2014, 9:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль Дево Аоки не смогла...