px

Фотографии обнаженной Дженнифер Лоуренс попали в Сеть

01.09.2014 11:02
Фотографии обнаженной Дженнифер Лоуренс попали в Сеть

Неизвестные хакеры опубликовали личный архив интимных снимков звезды

Очередной громкий скандал с утечкой фотографий обнаженных знаменитостей разгорается в США. Как утверждает издание The Guardian, на этот раз жертвами неизвестных пока хакеров стали такие звезды, как Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Рианна, Аврил Лавин и многие другие.

Вероятнее всего, фотографии интимного характера были похищены из облачного хранилища iCloud. Правоохранительные органы приступили к поиску злоумышленников.

Официальные представители Дженнифер Лоуренс выступили с заявлением, в котором пригрозили уголовным преследованием всем, кто будет публиковать снимки из личного архива актрисы.

Напомним, что это уже не первый случай, когда подобные фотографии оказываются в распоряжении хакеров. Ранее от их действий пострадала Скарлетт Йоханссон и иные знаменитости.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 70
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 сентября 2014, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 сентября 2014, 11:42
А зеркало для чего создана?

Тем более, если даже снял себя, полюбовался, то зачем его еще хранить в облаке? ...
а что если от Эпл то это уже признак высшего шика?) да и снять себя можно под разным ракурсом, а вот в зеркале себя ты не сможешь так увидеть) да и как потом найти у себя изъяны чтобы сделать пласт операцию если вдруг такие изъяны будут, с ее стороны, замечены)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
1 сентября 2014, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 сентября 2014, 11:42
А зеркало для чего создана?

Тем более, если даже снял себя, полюбовался, то зачем его еще хранить в облаке? ...
Это же девушки. Некоторые в сеть выкладывают.
А Звезды для себя фоткаются.И вот получают за это выкладыванием в сеть и разборками.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
1 сентября 2014, 11:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 сентября 2014, 11:44
то есть тебя ошеломили фотки Скарлетт в полный рост?)
со спины

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
1 сентября 2014, 11:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 сентября 2014, 11:44
Не 4. А куда больше. И во вес рост, и т,д.
ну я видел тока 4

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 сентября 2014, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 1 сентября 2014, 11:41
о седержании. я видел вчера тока у Лоуренс 4 фото и там 2 из них с одеждой. остальные не ниже грудной клетки .
У ...
то есть тебя ошеломили фотки Скарлетт в полный рост?)


drakula (Критик), постов: 31096
1 сентября 2014, 11:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 1 сентября 2014, 11:41
о седержании. я видел вчера тока у Лоуренс 4 фото и там 2 из них с одеждой. остальные не ниже грудной клетки .
У ...
Не 4. А куда больше. И во вес рост, и т,д.

drakula (Критик), постов: 31096
1 сентября 2014, 11:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 сентября 2014, 11:40
ну а как же любование себя любимыми?)
А зеркало для чего создана?

Тем более, если даже снял себя, полюбовался, то зачем его еще хранить в облаке? Даже если это облако от Эпл (которых тоже взламывают)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
1 сентября 2014, 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 сентября 2014, 11:39
Смотря в каком смысле:) о качестве фото? Или о содержании?
о седержании. я видел вчера тока у Лоуренс 4 фото и там 2 из них с одеждой. остальные не ниже грудной клетки .
У Скарлет так вообще в полный рост.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 сентября 2014, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 сентября 2014, 11:39
Что бы потом адвокатам и агентам не переплачивать
ну а как же любование себя любимыми?)

drakula (Критик), постов: 31096
1 сентября 2014, 11:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 1 сентября 2014, 11:34
У Лоуренс еще фото норм.Не то , что у Скарлет.
Смотря в каком смысле:) о качестве фото? Или о содержании?