px

Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Syfy экранизирует знаменитый роман Артура Ч. Кларка

Премьера мини-сериала "Конец детства" запланирована на 2015 год

Канал Syfy заказал производство шестисерийного мини-сериала "Конец детства", в основу которого ляжет одноименный роман писателя-фантаста Артура Ч. Кларка. Работа над телепроектом началась еще в апреле 2013 года. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Впервые опубликованный в 1953 году, роман, состоящий из трех частей, повествует о мирном инопланетном вторжении на Землю мистическими "Свехправителями", чье косвенное руководство обеспечило жителям планеты десятилетия спокойной жизни в ущерб человеческой культуре и самобытности.

Акива Голдсман ("Игры разума") и Майкл Де Лука ("Социальная сеть") назначены исполнительными продюсерами. Адаптацией рома займется создатель сериалов "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху", Мэтью Грэхэм. Постановщиком выступит номинант премии "Эмми 2014", Ник Харран ("Шерлок": "Его последний обет").

Премьера запланирована на 2015 год.

Источник новости: ComingSoon
04.09.2014 21:27
Всего комментариев: 6
Sakura (Киноман), постов: 6027
5 сентября 2014, 10:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мирное вторжение инопланентян...какой рейтинг тама будет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
5 сентября 2014, 9:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы конечно фильм, но уже то что экранизируют не современную подростковую попсу хорошо))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
5 сентября 2014, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не знаю радоваться или нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2014, 23:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2014, 22:13
это хорошо. но... сериал???? опять...
мини сериал из 6 серий - это хорошо

$-$ (Киноман), постов: 192
4 сентября 2014, 22:36
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Поглядим что получится

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2014, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это хорошо. но... сериал???? опять...