Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Стрела" нашла своего Ра`с аль Гула

"Стрела" нашла своего Ра`с аль Гула

Звезда "Риддика" Мэтью Нэйбл утвержден на роль Ра’с аль Гула в третьем сезоне сериала "Стрела". Австралийский актер появится в образе злодея из вселенной DC Comics в четвертом эпизоде, который называется "The Magician". Эту новость сообщил на своей странице в Twitter Стивен Амелл (Оливер Куин/Стрела).

Глава Лиги теней и отец Ниссы аль Гул (Катрина Ло), Ра’с надменен и неумолим. Безжалостный стратег, мастер боевых искусств, Ра’с обладает мудростью веков, сам творит историю и защищает некоторые из ее величайших тайн.

О том, что Ра’с аль Гул появится в третьем сезоне "Стрелы" было объявлено во время проведения выставки Comic-Con в июле текущего года. Тогда исполнительный продюсер сериала Марк Гуггенхейм сказал: "У нас есть хорошая идея, связанная с появлением Ра’с аль Гула в новом сезоне, который будет соответствовать своему образу в оригинальных комиксах, но будет отличаться от злодея в фильмах Кристофера Нолана. Не стоит сравнивать этих персонажей, хотя, мы всегда говорили о том, что "Бэтмен: начало" оказал на нас большое влияние. Мы действительно хотим, чтобы наш Ра’с аль Гул был другим – по крайней мере, в нашем собственном сериале".

Отметим, что в своем недавнем интервью исполнитель роли Ра’с аль Гула в трилогии "Темный рыцарь" Лиам Нисон говорил, что с удовольствием бы вернулся к образу своего персонажа в сериале "Стрела".

"Стрела" вернется с третьим сезоном 7 октября 2014 года.

Источник: Twitter
05.09.2014 11:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
123456789 (Критик), постов: 10097
6 сентября 2014, 12:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 сентября 2014, 12:03
так у него в риддике был взрослый сын..
который младши папаши года так на 3:) не превыкать. чуть седину нагонят и воаля. а что до кожи - да и черт с ней:)

Steve Austin (Критик), постов: 5665
6 сентября 2014, 12:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, "Константин" нашёл своего Спектра.

drakula (Критик), постов: 28959
6 сентября 2014, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2014, 12:01
не стоит трогать трилогию, а вот сериал могут подвести к лиге справедливости
Тогда появиться очень много не состыковок. А в дальнейшем режиссёры не смогут внести ничего нового, ибо против течений тоже нельзя

Steve Austin (Критик), постов: 5665
6 сентября 2014, 12:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2014, 12:22
Мне не говори, я, во-первых, это понимаю, а во-вторых, меня там интересует лишь "Готэм", "Константин" и "Бэтмен", так что всякие "Стрелы" и "Флэши" мимо ...
* Бэтмен без кавычек

Steve Austin (Критик), постов: 5665
6 сентября 2014, 12:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2014, 12:01
не стоит трогать трилогию, а вот сериал могут подвести к лиге справедливости
Мне не говори, я, во-первых, это понимаю, а во-вторых, меня там интересует лишь "Готэм", "Константин" и "Бэтмен", так что всякие "Стрелы" и "Флэши" мимо кассы)

Зэпп (Критик), постов: 35759
6 сентября 2014, 12:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 сентября 2014, 12:07
Я не эксперт, но, по-моему, он слегка молодой? Доча же, вроде, взрослая ну него?
так у него в риддике был взрослый сын..

ClubStyle (Критик), постов: 15556
6 сентября 2014, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2014, 15:24
DC снимают новую кинематографическую вселенную, независимую от фильмов Нолана, но есть ещё сериалы, которые тоже идут отдельно от новой и единственной кинематографической вселенной, но при этом, если Ра’с ...
не стоит трогать трилогию, а вот сериал могут подвести к лиге справедливости

ClubStyle (Критик), постов: 15556
6 сентября 2014, 12:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 сентября 2014, 12:07
Я не эксперт, но, по-моему, он слегка молодой? Доча же, вроде, взрослая ну него?
дочь его зовут Талия Аль гул по комиксам и по фильму Нолана, а вот кто такая Нисса аль Гул

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
6 сентября 2014, 4:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, Нисона прокатили. Интересно, он много хочет? Или его даже не спрашивали?

OII (Критик), постов: 1722
5 сентября 2014, 17:03
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 5 сентября 2014, 12:07
Я не эксперт, но, по-моему, он слегка молодой? Доча же, вроде, взрослая ну него?
он бессмертен) в комиксах точно)