Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр из кроссовера "Симпсонов" и "Футурамы"

Представлен первый кадр из кроссовера "Симпсонов" и "Футурамы"

Представлен первый кадр из кроссовера "Симпсонов" и "Футурамы", который выйдет на канале Fox 9 ноября 2014 года как специальный выпуск "Симпсонов".

Исполнительный продюсер "Симпсонов" Аль Жан заметил, что в связи закрытием "Футурамы" в 2013 году, многие поклонники сериала наверняка были бы рады еще раз встретиться с его героями, и "Симпсорама" будет как нельзя кстати.

Кроссовер, в котором примут участие актеры "Футурамы" - Билли Уэст, Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том и Тресс МакНилл – расскажет историю в духе "Терминатора". Опасные эксперименты Барта угрожают будущему человечества, и Бендер принимает решение вернуться в прошлое и убить Барта, чтобы предотвратить неизбежную катастрофу. Однако, судя по первому кадру, Бендер намеревается убить не только Барта, но всех землян.

"Симпсоны" стартуют с 26-м сезоном на канале Fox 28 сентября 2014 года.

Источник: Entertainment Weekly
05.09.2014 13:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
drakula (Критик), постов: 30554
7 сентября 2014, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 6 сентября 2014, 13:51
Ничто не вечно. Симпсоны потеряли свой юмор, и стали походить больше на Гриффинов.
Вот так http://www.kinonews.ru/news_42580/ ?

Alchemist (Критик), постов: 2341
7 сентября 2014, 15:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 6 сентября 2014, 13:51
Ничто не вечно. Симпсоны потеряли свой юмор, и стали походить больше на Гриффинов.
У них с Гриффинами абсолютно разный юмор.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
6 сентября 2014, 13:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 6 сентября 2014, 8:33
Франшиза Симпсонов вечен бессмертен и актуален!!!! Слава 20 веку фоксу - замечательная компания.
Ничто не вечно. Симпсоны потеряли свой юмор, и стали походить больше на Гриффинов.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
6 сентября 2014, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite)_^ писал(а) 6 сентября 2014, 8:33
Франшиза Симпсонов вечен бессмертен и актуален!!!! Слава 20 веку фоксу - замечательная компания.
Симпсоны и Южный Парк - культовые мультсериалы всех времен. Обожаю, хотя далеко не все сезоны видел. Из Симпсонов у меня лишь первые 6 сезонов, но наверстаю, так как Гриффинов уже закончил

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
6 сентября 2014, 8:33
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Франшиза Симпсонов вечен бессмертен и актуален!!!! Слава 20 веку фоксу - замечательная компания.

Alchemist (Критик), постов: 2341
6 сентября 2014, 8:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 сентября 2014, 4:37
Да не спорю)))
Гриффины-это где Антихрист в подгузниках?
А Южный парк могу смотреть только в переводе БЕЗ МАТА.
С матом прикольнее) Там особенно Картман жжет)

algoritn (Критик), постов: 8489
6 сентября 2014, 4:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 5 сентября 2014, 20:01
Отличные сатирические мультсериалы)
Да не спорю)))
Гриффины-это где Антихрист в подгузниках?
А Южный парк могу смотреть только в переводе БЕЗ МАТА.

Alchemist (Критик), постов: 2341
5 сентября 2014, 20:01
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 5 сентября 2014, 17:56
Гриффины и Южный парк?Мда...
Отличные сатирические мультсериалы)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
5 сентября 2014, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 сентября 2014, 19:45
не вернут
Жаль, мне так полнометражки нравились.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
5 сентября 2014, 19:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Словянина не забомбить, не убить и не выгнать, ибо это наша земля, наше небо, а не "этих"