Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

Фильм "Стражи Галактики" остался лидером американского проката. Шестые выходные обеспечили картине еще 10,1 миллиона долларов.

Мировые сборы достигли 586 миллионов долларов, чуть более половины этой суммы проект заработал на родине. Второе место по итогам выходных сохранил фильм "Черепашки-ниндзя" с 6,5 миллиона долларов, а третье - драма "Если я останусь" с 5,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что боевик "Неудержимые 3" окончательно "вывалился" за пределы первой десятки лидеров. Его кассовые сборы на родине составили всего 36,7 миллиона долларов.

07.09.2014 20:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Skaner396 (Новичок), постов: 32
12 сентября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Skaner396
Поздравляю!

drakula (Критик), постов: 30537
9 сентября 2014, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:19
Я уверен что все эти +999 пользователей будут фанатиками Хоббита. А их мнение меня не волнует!
Алло!! Прислушайтесь моим словам!!! Я говорю на простом языке!!

ичиго (Критик), постов: 1195
9 сентября 2014, 19:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:16
Я сам из ряда "просто левые люди"- этого не достаточно? Обязательно привести +999 пользователей которые согласятся со мной? Один, это уже проигрыш
Я уверен что все эти +999 пользователей будут фанатиками Хоббита. А их мнение меня не волнует!

drakula (Критик), постов: 30537
9 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:14
Вы этот ярлык сами придумали, или эти "просто простые совсем люди" вам сказали что приклеили на меня ярлык?
Я сам из ряда "просто левые люди"- этого не достаточно? Обязательно привести +999 пользователей которые согласятся со мной? Один, это уже проигрыш

ичиго (Критик), постов: 1195
9 сентября 2014, 19:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:12
Вы уверены что ваши слова кого то злит? На вас уже давно поставили ярлык "одержимый" и не воспринимают любые ваши слова. Самое плохое то что поставили этот ярлык не только фанаты Хоббита, но ...
Вы этот ярлык сами придумали, или эти "просто простые совсем люди" вам сказали что приклеили на меня ярлык?

drakula (Критик), постов: 30537
9 сентября 2014, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:05
Бред несут фанатики Хоббита, а я всего лишь говорю факты! Естественно некоторых это злит.
Вы уверены что ваши слова кого то злит? На вас уже давно поставили ярлык "одержимый" и не воспринимают любые ваши слова. Самое плохое то что поставили этот ярлык не только фанаты Хоббита, но ещё и просто простые совсем левые люди. Я вам советую избавиться от этого ярлыка.

ичиго (Критик), постов: 1195
9 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 18:58
Причем здесь Хоббит? Что за бред вы несете?
Бред несут фанатики Хоббита, а я всего лишь говорю факты! Естественно некоторых это злит.

drakula (Критик), постов: 30537
9 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 19:03
Ладно, забейте. Пусть каждый останется при своем.
Эээ. Я начал высказывать свое мнение? Мы просто разговаривали про то что вы сказали.

Dushindis (Зритель), постов: 187
9 сентября 2014, 19:03
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:01
Юху, я всё ещё балдею от этого коммента
Ладно, забейте. Пусть каждый останется при своем.

drakula (Критик), постов: 30537
9 сентября 2014, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 12:10
Вот вы и есть фанатик! И не надо других так называть, коль сами страдаете фанатизмом!
Юху, я всё ещё балдею от этого коммента