px

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

Стражи Галактики не уступили лидерство в прокате

Фантастический фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм "Стражи Галактики" остался лидером американского проката. Шестые выходные обеспечили картине еще 10,1 миллиона долларов.

Мировые сборы достигли 586 миллионов долларов, чуть более половины этой суммы проект заработал на родине. Второе место по итогам выходных сохранил фильм "Черепашки-ниндзя" с 6,5 миллиона долларов, а третье - драма "Если я останусь" с 5,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что боевик "Неудержимые 3" окончательно "вывалился" за пределы первой десятки лидеров. Его кассовые сборы на родине составили всего 36,7 миллиона долларов.

07.09.2014 20:26
Всего комментариев: 80
Dushindis (Зритель), постов: 187
9 сентября 2014, 12:10
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 6:19
Фанатик
Вот вы и есть фанатик! И не надо других так называть, коль сами страдаете фанатизмом!

drakula (Критик), постов: 31083
9 сентября 2014, 6:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 сентября 2014, 21:39
Как их до сих пор сравнивают,я вообще забыл про dc) У них так мало фильмов и все УГ. Ну выйдет БпС и чё, пролетит так ...
Фанатик

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
8 сентября 2014, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 7 сентября 2014, 22:49
Ага, что-то вроде "Бильбоснежка и 13 гномов"... ХДД
ахахаха точно точно

JENIK (Критик), постов: 6988
8 сентября 2014, 21:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю стражи станут самым успешным комиксом в это году и обгонят иксов.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 сентября 2014, 21:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 11:24
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей ...
Как их до сих пор сравнивают,я вообще забыл про dc) У них так мало фильмов и все УГ. Ну выйдет БпС и чё, пролетит так же как Чис и опять забуду.


123456789 (Критик), постов: 13879
8 сентября 2014, 20:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 сентября 2014, 21:15
ну не знаю даже. Тебе виднее, если говоришь об этом.
Посмотрю потом 3 часть.
виднее, виднее. сначала Рэмбо, потом Неудержимые. в Будапеште. если руки и ноги будут целы после Рэмбо то:)

drakula (Критик), постов: 31083
8 сентября 2014, 17:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 17:00
Не надо придираться к словам. Пользователь AleX-3 начал этот пустой с*ач, а я ему просто ответил. Разве не для этого ...
Я придираюсь? Ну тогда простите

Но, кто начинал не имеет никакого смысла. Вы то должны отвечать за себя. Вы как раз развили ЭТО. Если бы вы не вступились в ковычке, то ЭТОГО не было бы. Было бы только один коммент от фаната и не более

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 17:00
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 16:40
Вы не дали ответ на вопрос.

Ответ: так говорят обиженные дети
Не надо придираться к словам. Пользователь AleX-3 начал этот пустой с*ач, а я ему просто ответил. Разве не для этого создан этот сайт?

drakula (Критик), постов: 31083
8 сентября 2014, 16:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 15:04
Я уже давно понял что с особо упоротыми хейтерами спорить бесполезно!
Вы не дали ответ на вопрос.

Ответ: так говорят обиженные дети

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 15:04
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 13:53
Кто говорит обычно "... это он первый начал"?
Я уже давно понял что с особо упоротыми хейтерами спорить бесполезно!