px

Роберт Дауни мл. не будет играть в "Железном человеке 4"

08.09.2014 01:12
Роберт Дауни мл. не будет играть в Железном человеке 4

Актер не планирует сниматься в четвертой части картины

Роберт Дауни мл. не собирается сниматься в четвертой части фильма "Железный человек". Об этом популярный актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Ничего такого не планируется. Нет, никаких планов на это счет у меня нет", - сказал он. Отвечая на вопрос корреспондента, о готовности передать роль кому-то другому, Дауни мл. пошутил, что ему нравится идея стать директором по кастингу в компании Marvel.

Отметим, что, согласно условиям его контракта, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 55
Igor19 (Зритель), постов: 367
8 сентября 2014, 10:16
Аватарка пользователя Igor19
думаю актер зазвезделся уже сам уже решает что и как и сколько денег ему заплатят

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 сентября 2014, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 9:01
Он напрямую не говорит что не будет играть. Он как бы говорит "вы предложите большую сумму, тогда и будем говорит ...
Какая там может быть бОльшая сумма:) Он и так под сто миллионов каждый год зарабатывает:) Они и так ему готовы любые суммы платить. Просто реально можно ведь устать от одного образа. Не стоит все лишь деньгами измерять:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 сентября 2014, 10:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 9:01
Он напрямую не говорит что не будет играть. Он как бы говорит "вы предложите большую сумму, тогда и будем говорит ...
в точку!

drakula (Критик), постов: 31095
8 сентября 2014, 9:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он напрямую не говорит что не будет играть. Он как бы говорит "вы предложите большую сумму, тогда и будем говорит о Железном человеке"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 8:49
Аватарка пользователя darkwhite)_^
brune писал(а) 8 сентября 2014, 8:15
Вчера наткнулась на первого ЖЧ - редкий фильм, до сих пор один из лучших экранизированных комиксов
- Руки у тебя большие?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
8 сентября 2014, 8:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера наткнулась на первого ЖЧ - редкий фильм, до сих пор один из лучших экранизированных комиксов

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 сентября 2014, 7:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Учитывая контракт его только на два фильма и мстители 3 выйдет только в 2018, то ЖЧ 4 будет уже с новым актером Дауни к тому времение уже постареет слегка)))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
8 сентября 2014, 7:55
Аватарка пользователя darkwhite)_^
CaptainPirog писал(а) 8 сентября 2014, 7:52
Не будет, заставим...
Он тратил время на съемки просто ужасно маленькое количество:) Так зачем лениться?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 сентября 2014, 7:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не будет, заставим...

Mister (Зритель), постов: 304
8 сентября 2014, 5:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Ну не знаю, тут же вроде не написано напрямую что не будет играть, просто нет планов! Сейчас нет, а потом может появятся! Он то так говорит, то так! Была же как то новость, где он говорил что если сюжет будет хороший, то он буде играть!