px

Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5"

10.09.2014 09:59
Орландо Блум попросился в Пираты Карибского моря 5

Актер хочет вернуться к образу Уилла Тернера в популярной франшизе

Орландо Блум готов по первому требованию вернуться к образу Уилла Тернера в пятой и всех последующих частях франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Daily Mail.

"Да у нас были дискуссии на эту тему, и я совершенно открыт для подобных предложений. Опыт сотрудничества с Джонни и Гором для меня был настоящим откровением", - сказал он, добавив, что все всегда был фанатом своего партнерам по съемочной площадке.

Напомним, что картина с рабочим названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет представлена зрителям не в 2016 году, как планировалось ранее, в 7 июля 2017 года.

О ее сюжете пока ничего неизвестно. Постановщиками станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 115
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 сентября 2014, 12:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:01
а эта чикса еще более не нужная там, ее тупо влипили чтобы создать любовную линию типа, тьфу))
да нормально, заводная такая, боевая эльфийка, это вообще круто! в ВК эльфы слишком мало показаны( а здесь орки гибнут от рук Тауриели десятками))
PS как я надеюсь увидеть Галадриель в бою!! и Элронда да всех и побольше)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:45
Элронт с Галадриель за 3000 лет ничерта не изменились:) Разве что стали мудрее
а где ты в фильме видел Галадриэль с разницей в 3000 лет?) Элронд вовремя последнео союза людей и эльфов моложе показан чем во время Войны Кольца)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:42
хммм, а почему он не мог отсутствовать в этой битве?)) и эльфы тоже стареют, просто у них этот процес намного дольше ...
Элронт с Галадриель за 3000 лет ничерта не изменились:) Разве что стали мудрее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:31
Но то что он "эльф" который живет тысячелетиями факт никуда не делся:) Это прозвучит глупо что он отсутствовал ...
хммм, а почему он не мог отсутствовать в этой битве?)) и эльфы тоже стареют, просто у них этот процес намного дольше чем у других)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:28
леголас вообще не упоминается до ВК нигде)
Но то что он "эльф" который живет тысячелетиями факт никуда не делся:) Это прозвучит глупо что он отсутствовал в самой эпической битве где присутствовал ЕГО ОТЕЦ но отсутствует сам:))) Это все равно что не показать Джокера в "Темном рыцаре: Возрождении Легенды".... АХ, ДА:)))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:22
Мне не нравится тема "Все взяли и сразу собрались", а Питер Джексон хорошо показал подготовку к встрече
а никто сразу и не собрался, понадобилось пару месяцев)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:21
Это прекрасно показано в фильме "он еще молод"
леголас вообще не упоминается до ВК нигде)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:20
смерть Смоуга и сокровища привели эльфов на поле боя, а не Тау) а почему тогда Гимли нет? давай и его)
Мне не нравится тема "Все взяли и сразу собрались", а Питер Джексон хорошо показал подготовку к встрече

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:20
смерть Смоуга и сокровища привели эльфов на поле боя, а не Тау) а почему тогда Гимли нет? давай и его)
Это прекрасно показано в фильме "он еще молод"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:17
какая к чёрту политика эльфов?)) пролитика у Трандуила одна - не трогайте меня и я не буду тронгать вас, моя хата ...
А в истории человечества прям не было таких ситуации:)))))