px

Морган Фриман сыграет в новой версии "Бен-Гура"

12.09.2014 10:00
Морган Фриман сыграет в новой версии Бен-Гура

Знаменитый актер исполнит роль наставника главного героя

Морган Фриман стал первым официально подтвержденным участником новой версии знаменитого фильма "Бен-Гур". Как сообщает издание Deadline, ему предстоит сыграть роль наставника главного героя.

Напомним, что роль самого Иуды Бен-Гура ранее была предложена британскому актеру Тому Хиддлстону., однако о его участии в проекте пока не было объявлено представителями студий MGM и Paramount.

Постановщиком римейка назначен российский режиссер Тимур Бекмамбетов. Премьера новой версии состоится 26 февраля 2016 года.

оригинальный фильм был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен Гура, который из-за предательства друга становится рабом на римских галерах, а затем благодаря стечению обстоятельств преемником римского вельможи. Он возвращается на свою родину, чтобы отомстить своему обидчику и разыскать пропавшую мать и сестер.

"Бен Гур", главную роль в котором сыграл Чарлтон Хестон, был одним из самых масштабных проектов своего времени и удостоен 11 "Оскаров".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
algoritn (Критик), постов: 9089
12 сентября 2014, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 сентября 2014, 14:58
Лучше никому не давать.
Фильм,удостоенный 11Оскаров!-не для всех,но всё же какой-то критерий!
ДА,ДА,ДА-там есть слабина-игра актёров-театральная(Маргарита Терехова типа-терпеть её не могу-ей только в театре и играть).
Но всё остальное...
Вы готовы рискнуть???Создать фильм столетия как это было с тем "Бен Гур"????
Или хотите бабло срубить?????

Sakura (Киноман), постов: 6043
12 сентября 2014, 17:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Будет создавать оружия из того что есть....

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 сентября 2014, 15:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 12 сентября 2014, 14:58
Лучше никому не давать.
+100500!!! И то верно...

drakula (Критик), постов: 31096
12 сентября 2014, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 12 сентября 2014, 13:14
Такой проект надо было доверить Ридли или Гибсону. Ох, чувствую это будет грандиозный провал.
Лучше никому не давать.

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 сентября 2014, 13:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой проект надо было доверить Ридли или Гибсону. Ох, чувствую это будет грандиозный провал.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 сентября 2014, 12:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оо даа, негр наставник древней иудеи , зачем переснимать такой великий фильм вообще не ясно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
12 сентября 2014, 12:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 сентября 2014, 11:47
Будет создавать Бенмобиль из военных колесниц.
ахахахха

drakula (Критик), постов: 31096
12 сентября 2014, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет создавать Бенмобиль из военных колесниц.