px

Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

13.09.2014 14:22
Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

На судебном процесс Индио Дауни посоветовали равняться на супергероя

В США завершился первый этап судебного процесса, ответчиком на котором выступил сын Роберта Дауни мл. Индио. Об этом сообщает издание TMZ.

Председательствующий судья Кит Шварц принял во внимание, что подсудимый провел несколько месяцев в реабилитационном центре и постановил, что обвинения будут сняты, если Индио Дауни будет воздерживаться от употребления наркотических препаратов в течение 18 месяцев и продолжит курс лечения.

"Я знаю, что люди восхищаются супергероями, а у вас есть возможность напрямую пообщаться с ним или вспомнить, что часть его есть и в вас. Я говорю о Железном человеке", - резюмировал судья. Сам Роберт Дауни мл. присутствовал на заседании.

Напомним, что сын знаменитого актера был замечен проезжавшим полицейским патрулем, когда он сидел в машине и пытался вдохнуть что-то с помощью трубки. Стражи порядка провели обыск и обнаружили у юного Дауни кокаин.

Он был задержан и отпущен под залог до суда.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 31
Alchemist (Критик), постов: 2333
16 сентября 2014, 17:07
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 сентября 2014, 18:39
У нас такое судьи не говорят:-)
Супергерои приравниваются к шизофрении:-)
Я что-то не припомню что бы у нас судили детей актеров, игравших супергероев)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 сентября 2014, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а если серьезно судья хорошо сказала!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 сентября 2014, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно он знаком с сыном Джеки Чана ?))

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 сентября 2014, 18:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
пора бы ему взяться за ум

algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2014, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 13 сентября 2014, 18:49
почему нонсенс?
Ну у них вроде демократия и 99% негров не могли избрать белого в мэра и прокурора ))))


eneydos (Критик), постов: 2580
13 сентября 2014, 18:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 сентября 2014, 18:48
так афро и латинос и есть рассадники преступности
Так-то да:) Только я о том, что есть проблема, когда два человека, преступивших закон, могут решить свою судьбу в зависимости от наличия у них денег. Тут-то афро и проигрывают белому.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 сентября 2014, 18:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 13 сентября 2014, 18:44
Да сажают там тех, кто откупиться не может. А это черное население штатов. Демократия:)
да и простых белых тоже за раз сажают, а вот если ты знаменитость...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 сентября 2014, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 13 сентября 2014, 18:47
В Штате,где 99% негры-мэр и главный прокурор-белые- нонсенс!!!!!!
Штат Фергюсон.
почему нонсенс?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 сентября 2014, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 13 сентября 2014, 18:44
Да сажают там тех, кто откупиться не может. А это черное население штатов. Демократия:)
так афро и латинос и есть рассадники преступности

algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2014, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 13 сентября 2014, 18:47
В Штате,где 99% негры-мэр и главный прокурор-белые- нонсенс!!!!!!
Штат Фергюсон.
Город)))))