px

Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

На судебном процесс Индио Дауни посоветовали равняться на супергероя

В США завершился первый этап судебного процесса, ответчиком на котором выступил сын Роберта Дауни мл. Индио. Об этом сообщает издание TMZ.

Председательствующий судья Кит Шварц принял во внимание, что подсудимый провел несколько месяцев в реабилитационном центре и постановил, что обвинения будут сняты, если Индио Дауни будет воздерживаться от употребления наркотических препаратов в течение 18 месяцев и продолжит курс лечения.

"Я знаю, что люди восхищаются супергероями, а у вас есть возможность напрямую пообщаться с ним или вспомнить, что часть его есть и в вас. Я говорю о Железном человеке", - резюмировал судья. Сам Роберт Дауни мл. присутствовал на заседании.

Напомним, что сын знаменитого актера был замечен проезжавшим полицейским патрулем, когда он сидел в машине и пытался вдохнуть что-то с помощью трубки. Стражи порядка провели обыск и обнаружили у юного Дауни кокаин.

Он был задержан и отпущен под залог до суда.

Источник новости: TMZ
13.09.2014 14:22
Всего комментариев: 31
algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2014, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 13 сентября 2014, 18:44
Да сажают там тех, кто откупиться не может. А это черное население штатов. Демократия:)
В Штате,где 99% негры-мэр и главный прокурор-белые- нонсенс!!!!!!
Штат Фергюсон.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2014, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 сентября 2014, 18:39
У нас такое судьи не говорят:-)
Супергерои приравниваются к шизофрении:-)
так оно так и есть) вообще у них много людей страдает нервными расстройствами.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
13 сентября 2014, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 сентября 2014, 18:43
Если ты нормальный человек и хочешь отомстить...
Первое что ты сделаешь...
Возьмёшь двухстволку или оденешь ...
Надо уметь мстить на психологическом уровне:-)

eneydos (Критик), постов: 2579
13 сентября 2014, 18:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 сентября 2014, 18:32
у них там сажают, только не всех) кроме того возможно у парня это первая проблема в данном вопросе.
Да сажают там тех, кто откупиться не может. А это черное население штатов. Демократия:)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2014, 18:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 13 сентября 2014, 18:39
У нас такое судьи не говорят:-)
Супергерои приравниваются к шизофрении:-)
Если ты нормальный человек и хочешь отомстить...
Первое что ты сделаешь...
Возьмёшь двухстволку или оденешь плащ,а по верх трусы?


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
13 сентября 2014, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас такое судьи не говорят:-)
Супергерои приравниваются к шизофрении:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2014, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite_^) писал(а) 13 сентября 2014, 14:36
Их на наркотики как магнитом тянет? Вообще я думал что американцы справляются с наркотиками и контрабанда снизилась ...
у них там ситуация становится все хуже и хуже

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 сентября 2014, 18:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chahovskiy писал(а) 13 сентября 2014, 18:06
У нас за кокаин сажают, а там... все рассматривают. Интересно! Демократия! И коррупции там наверное нет. Ну по крайней ...
у них там сажают, только не всех) кроме того возможно у парня это первая проблема в данном вопросе.

123456789 (Критик), постов: 13874
13 сентября 2014, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Chahovskiy писал(а) 13 сентября 2014, 18:06
У нас за кокаин сажают, а там... все рассматривают. Интересно! Демократия! И коррупции там наверное нет. Ну по крайней ...
а еще у них в судах Железного человека вспоминают:) смех и грех

Chahovskiy (Новичок), постов: 1
13 сентября 2014, 18:06
Аватарка пользователя Chahovskiy
Больше 10 лет на сайте
10
У нас за кокаин сажают, а там... все рассматривают. Интересно! Демократия! И коррупции там наверное нет. Ну по крайней мере так заявляют власти США!