px

Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов

14.09.2014 00:22
Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов

Звезда "Аватара" ответит в суде за агрессивное поведение

Сэм Уортингтон и его подруга Лара Бингл названы ответчиками в судебном иске фотографа по имени Шенг Ли, который обвинил популярного голливудского актера в нанесении телесных повреждений. Об этом сообщает издание TMZ.

Конфликт произошел в феврале 2014 года у выхода из одного из нью-йоркских баров. По утверждению истца, актер, увидев камеру, повел себя агрессивно.

В результате фотограф "получил травму плеча, большого пальца и запястья". Ли также утверждает, что Уортингтон лжесвидетельствовал полиции, вызванной на место происшествия.

В качестве компенсации истец потребовал 10 миллионов долларов, которые "могут ему понадобиться на лечение".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
14 сентября 2014, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, никто ни на секунду не задумался, что, возможно, Уортингтон перегнул палку...

algoritn (Критик), постов: 9089
14 сентября 2014, 14:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 сентября 2014, 13:44
Сэм дай мне 10 млн. И можешь ломать мне ребра и руку
Как в песне поётся:
"Ломаем Жору ... Агропром!"
Не...за 10 лямов и я согласен в Америку поехать:
Сэм!Переведи на мой счёт и ломай как хочешь,только аккуратно)))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
14 сентября 2014, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сэм дай мне 10 млн. И можешь ломать мне ребра и руку

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
14 сентября 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За палец 10 млн? Он в какой вселенной живёт?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 сентября 2014, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, журналюга завернул конечно, 10 лямов, но Сэм все таки должен быть наказан)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 сентября 2014, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 14 сентября 2014, 2:58
ага и все будут гадать кто ж его заказал
ну если все правильно провернуть, то нужно будет еще доказать что Сэм заказал киллера))

Sakura (Киноман), постов: 6039
14 сентября 2014, 12:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
10млн которые понадобиться для лечения...не много ли)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
14 сентября 2014, 12:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ни черта себе))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
14 сентября 2014, 11:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Многовато на лечение то)

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2638
14 сентября 2014, 11:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего себе.За лечение 10 лимонов .Надо ему было все челюсти сломать