px

Бывший Доктор Кто сыграет в "Гордости и предубеждении, и зомби"

18.09.2014 16:13
Бывший Доктор Кто сыграет в Гордости и предубеждении, и зомби

Мэтт Смит сыграет в экранизации произведения Сэта Грэма-Смита

Мэтт Смит, бывший исполнитель роли Доктора Кто в популярном британском сериале, сыграет в экранизации произведения Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение, и зомби", являющегося вольной интерпретацией знаменитого романа Джейн Остин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что актеру досталась роль мистера Коллинза.

В этой версии главной героине Элизабет Беннет предстоит думать не о замужестве, а о том как вместе с мистером Дарси победить зомби, восставших в сельской Англии 18-го века. Главную роль сыграет Лили Джеймс. В картине также будут сниматься Сэм Райли и Джек Хьюстон.

Отметим, что попытки экранизировать это произведение предпринимались еще в 2009 году. Тогда исполнительницей главной роли числилась Натали Портман, а затем ее сменила Эмма Стоун. Но обе актрисы в итоге выбыли из проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2014, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
возрождение мэшапа? ковбои против пришельцев не особо удались, зато тематика зомби безумно популярна ещё лет 5-6 будет

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 16:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 сентября 2014, 16:30
Так там еще и против Хищника есть версия:)
а можно кнопку "забанить", перенести куда-нибудь в менее доступное место?)

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 16:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2014, 16:55
Погоди плеваться, разбань меня в очередной раз....))
))) прости, уже какой раз,и самое главное только тебя)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 сентября 2014, 16:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 16:28
скорее всего посмотрю, чтобы потом плеваться)
Погоди плеваться, разбань меня в очередной раз....))

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 16:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 18 сентября 2014, 16:46
"Издевательство над книгой, издевательство над книгой!"
А мне плевать на книгу, мне важно лишь то, чтобы ...
агрессивно.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 сентября 2014, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Издевательство над книгой, издевательство над книгой!"
А мне плевать на книгу, мне важно лишь то, чтобы фильм был интересным. Было бы бомбой, если бы фильм был как "Добро пожаловать в Зомбилэнд", то есть с юмором.

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 16:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 сентября 2014, 16:29
Это почему это:)
)) я против такого насилия, над книгой.

этот диалог обречен, я знаю, как вы относитесь к этому произведению)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 сентября 2014, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Shaena писал(а) 18 сентября 2014, 16:21
Какое издевательство над классической литературой
Так там еще и против Хищника есть версия:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 сентября 2014, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 16:28
скорее всего посмотрю, чтобы потом плеваться)
Это почему это:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 16:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее всего посмотрю, чтобы потом плеваться)