px

Звезда "Игры престолов" сыграет в сиквеле "Бегущего в лабиринте"

27.09.2014 11:56
Звезда Игры престолов сыграет в сиквеле Бегущего в лабиринте

Эйден Гиллен станет злодеем в продолжении популярного фильма

Эйден Гиллен, известный зрителям по роли Мизинца в сериале "Игра престолов", сыграет в продолжении фантастического фильма "Бегущий в лабиринте".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру досталась роль главного злодея по имени Дженсон. Напомним, что фильмы основаны на трилогии Джеймса Дашнера.

Первая часть успешно стартовала в американском и международном прокате в середине сентября 2014 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы превысили 80 миллионов долларов.

Практически сразу после премьеры студия 20th Century Fox поспешила анонсировать съемки сиквела, которые должны стартовать в октябре 2014 года.

В "Бегущем в лабиринте" главные роли сыграли Дилан О`Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Блейк Купер, Джейкоб Латимор, Томас Сэнгстер, Алекс Флорес, Дуан Котрен, Крис Шеффилд, Патриция Кларксон и другие актеры. Кто из них появится в продолжении, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
drakula (Критик), постов: 31095
27 сентября 2014, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014, 17:21
Повторяю для особо адекватных. Не бывает плохих жанров, бывает плохие фильмы по жанрам. Обвинять жанр в неадекватности ...
))) А кто сказал что подростковые антиутопии- это отдельный жанр?:)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 17:23
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 17:15
Зря ты копировал весь мой текст. Так и выставил себя клоуном
Так ведь Питер Джексон собрал "малоизвестных актеров" тем более что половина из них тинейджеры - по вашей логике они """Низко сортный"- актеры молодые, нигде кроме сериалов не играли- ито третьестепенные роли"?:) Еще раз говорю - не выставляйте себя на посмешище

drakula (Критик), постов: 31095
27 сентября 2014, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 27 сентября 2014, 17:17
Зачем ты с ним споришь? Это бессмысленное занятие.
Что бы он всё больше и больше падал в глазах у других. Ибо чем больше он говорит, тем чаще ступает в одни и те же грабли:)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 17:14
Повторяю для особо одаренных: В отражение скажи
Повторяю для особо адекватных. Не бывает плохих жанров, бывает плохие фильмы по жанрам. Обвинять жанр в неадекватности подчеркивает ваш IQ уровень:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 сентября 2014, 17:17
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 17:15
Зря ты копировал весь мой текст. Так и выставил себя клоуном
Зачем ты с ним споришь? Это бессмысленное занятие.


drakula (Критик), постов: 31095
27 сентября 2014, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014, 17:04
Собственно для вас я подчеркиваю "к примеру" актеры Властелина колец ""Низко сортный"- актеры молодые, ...
Зря ты копировал весь мой текст. Так и выставил себя клоуном

drakula (Критик), постов: 31095
27 сентября 2014, 17:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014, 17:05
Еще раз говорю - не выставляйте себя на посмешище
Повторяю для особо одаренных: В отражение скажи

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 17:01
А я не об этом говорил.
Еще раз говорю - не выставляйте себя на посмешище

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 17:01
А я не об этом говорил.
Собственно для вас я подчеркиваю "к примеру" актеры Властелина колец ""Низко сортный"- актеры молодые, нигде кроме сериалов не играли- ито третьестепенные роли. Постановщик посредственный. Но главные фактор здесь в визуализации. Фокс зажал деньги. Комп спецэффекты сырые- это видно по всем видео роликам "))

drakula (Критик), постов: 31095
27 сентября 2014, 17:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014, 17:01
А кто тебе мешает сходить на Эквалайзера?:)
Чем я и займусь в предстоящие пару дней. Я что говорил что кто то мне мешает?