px

"Великий уравнитель" возглавил американский прокат

28.09.2014 20:04
Великий уравнитель возглавил американский прокат

Фильм с Дензелом Вашингтоном стал лидером в Северной Америке

В американском прокате произошла очередная смена лидера. Продержавшийся на первом месте всего неделю фантастический фильм "Бегущий в лабиринте", заработал на прошедших выходных еще 17,5 миллиона долларов и опустился на вторую строчку. А первое место досталось дебютанту - боевику "Великий уравнитель", стартовавшему с результатом 35 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины, в которой главную роль сыграл Дензел Вашингтон, составил всего 55 миллионов долларов, поэтому ее окупаемость с учетом сборов в мировом прокате не вызывает сомнений.

На третьем месте финишировал еще один новичок - мультфильм "Семейка монстров", собравший в американских кинотеатрах 17,2 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что американские кассовые сборы фильма "Стражи Галактики" превысили 319 миллионов долларов. Таким образом, картине удалось обойти по этому показателю фильм "Железный человек" и занять третье место в рейтинге киновселенной студии Marvel.

Эти и иные результаты по итогам прошедших выходных в специальном разделе нашего портала.



Всего комментариев: 31
Sakura (Киноман), постов: 6049
28 сентября 2014, 21:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Рад за уравнителя

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite*
J.CheChenSOn писал(а) 28 сентября 2014, 21:02
Оценить бы пока весьма стойкую в прокате ленту - Дальше живите сами
Точнее "Здесь я вас оставлю"?:)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite*
AleXknow писал(а) 28 сентября 2014, 20:59
Не удивил))) Только во Стражи уже девять недель в десятке и думаю и ещё недельку продержаться. А вот БЛ вылетят ...
О!!! Вы экстрасенс?:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 сентября 2014, 21:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценить бы пока весьма стойкую в прокате ленту - Дальше живите сами

AleXknow (Новичок), постов: 8
28 сентября 2014, 20:59
Аватарка пользователя AleXknow
darkwhite* писал(а) 28 сентября 2014, 20:43
Я вас удивлю - любой фильм имеет падение 50-60%:) Даже у суперстойких "Стражей Галактики"
Не удивил))) Только во Стражи уже девять недель в десятке и думаю и ещё недельку продержаться. А вот БЛ вылетят из неё максимум через одну. Ну никак не фильм года)))


darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite*
LivEricsen писал(а) 28 сентября 2014, 20:52
лучший если х-мен приписать фоксу, а не марвел , а если нет то №2
Я про конкретно "Студии Марвела":) А если вообщем, то "Люди Икс: Первый Класс"

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 сентября 2014, 20:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 28 сентября 2014, 20:33
"Стражи Галактики" самый лучший фильм Марвела
лучший если х-мен приписать фоксу, а не марвел , а если нет то №2

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite*
AleXknow писал(а) 28 сентября 2014, 20:41
Как же так Даркуша фильм года рухнул на 60%?)))
Я вас удивлю - любой фильм имеет падение 50-60%:) Даже у суперстойких "Стражей Галактики"

AleXknow (Новичок), постов: 8
28 сентября 2014, 20:41
Аватарка пользователя AleXknow
Как же так Даркуша фильм года рухнул на 60%?)))

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite*