px

Джон Хэмм сыграет главную роль в сериале "Черное зеркало"

Джон Хэмм сыграет главную роль в сериале Черное зеркало

Актер снимется в специальном рождественском выпуске

Одиннадцатикратный номинант премии "Эмми" Джон Хэмм ("Безумцы") получил предложение сыграть главную роль во всех трех частях полнометражного рождественского спецвыпуска популярного британского сериала канала Channel 4 "Черное зеркало". Его партнерами станут Рейф Сполл ("Прометей") и Уна Чаплин ("Игра престолов"). Постановщиком эпизода, съемки которого начнутся на этой неделе, назначен Карл Тиббеттс. Об этом со ссылкой на Channel 4 сообщает издание ComingSoon.

"Я в восторге оттого, что стану частью рождественского специального выпуска "Черного зеркала", - прокомментировал новость Хэмм. – Я являюсь большим фанатом этого шоу с самого его начала. Его мрачный юмор и проницательное наблюдение за нашим обществом и ценностями покорили меня как зрителя, и для меня большая честь, что Чарли Брукер и остальная часть творческой команды пригласили меня вместе с ними пожелать зрителям веселого Рождества".

Созданная Чарли Брукером, трагикомедия "Черное зеркало" акцентирует внимание на опасности, которую таит в себе использование высоких технологий в современной жизни. Третий эпизод первого сезона "Все о тебе", действие которого происходит в мире, где люди могут записывать, а позже воспроизводить свои воспоминания при помощи специального чипа, студия Warner Bros. и компания Роберта Дауни младшего Team Downey планируют адаптировать в полнометражный проект.

Источник новости: ComingSoon
29.09.2014 22:37
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды