px

Джоан Роулинг заинтриговала фанатов "поттерианы" анаграммой

07.10.2014 12:18
Джоан Роулинг заинтриговала фанатов поттерианы анаграммой

Писательница разместила странные комментарии на своей странице в Twitter

Дж.К. Роулинг заинтриговала миллионы поклонников "поттерианы" серией странных комментариев на своей официальной странице в Twitter.

После довольно продолжительного отсутствия писательница сообщила, что "пишет роман и занимается сценарием", не уточнив о каких именно проектах идет речь. Чуть позже она добавила, что борется с соблазном разместить в Twitter анаграмму, а затем появилась запись следующего содержания: "Плачь, противник!. Взбесись! Фа криво! Моя палочка не потерпит эту чушь".

В последнем комментарии на момент написания данной заметки Роулинг сообщила, что у ее подписчиков будет о чем поразмыслить во время ее отсутствия.

Напомним, что единственным известным проектом, в котором писательница принимает участие, является экранизация вымышленной книги "Фантастические звери и места их обитания", преподававшуюся в Хогвартсе. Картина, сценарий к которой готовит сама Роулинг, выйдет на экраны 18 ноября 2016 года.

Также ранее стало известно, что компания Warner Bros. Entertainment создаст нового подразделения под названием Harry Potter Global Franchise Development (HPGFD), в задачу которого будет входить развитие популярной во все мире франшизы.

Источник новости: Twitter Джоан Роулинг


Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 октября 2014, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 октября 2014, 13:16
На Легендариум 2 замахиваешься... или как там - Сильмариллион?))
я бы не прочь был бы почитать побольше о мире магии)) остатки детства еще сидят где то там внутри))

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 октября 2014, 13:23
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По-любому скоро замутят какой-нибудь проект связанный со вселенной Поттера)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 октября 2014, 13:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 13:15
одна, которая была раскуплена только из-за того что ее написала ДЖоан РОулинг, автор мира Гарри Потттера, и людям ...
Типа, не было рекламы? Не смеши)), тогда ее пресс-агента на мыло хэндмэйд))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 октября 2014, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 13:11
вот как раз ничего подобного. про Вована по сути мало что известно. где он конкретно блуждал познавая самые темные ...
На Легендариум 2 замахиваешься... или как там - Сильмариллион?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 октября 2014, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 октября 2014, 13:04
У нее взрослая книжка вышла, говорят, гуд
одна, которая была раскуплена только из-за того что ее написала ДЖоан РОулинг, автор мира Гарри Потттера, и людям было просто интересно что она написала, тем более что тема и жанр был совсем иной чем в ГП. да и раскупаться она стала быстрыми темпами только после того как узнали она ее написала, а до того продажа не была фонтан)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 октября 2014, 13:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох уж эта Роулинг)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 октября 2014, 13:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да пиши уже 8ю книгу! Задолбала ходить вокруг да около!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 октября 2014, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 октября 2014, 12:36
Для этого есть "Принц Полукровка":)) А вообще Райф Файанс просто уничтожил образ Волан Де Морта
вот как раз ничего подобного. про Вована по сути мало что известно. где он конкретно блуждал познавая самые темные стороны черной магии? у кого перенимал знания?

а вообще лучше бы начала писать с основателей Хогвордса. и последующие истории потомков перевелов и Салазара. и хронологию, хронологию событий пусть создаст с тех времен. а еще лучше и пораньше, ведь были еще раньше братья, да и магазин по продаже палочек Оливандера ведь существовал задолго до создания школы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 октября 2014, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 13:02
оказалось что акромя мира ГП Роулинг ничего не может?
У нее взрослая книжка вышла, говорят, гуд

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 октября 2014, 13:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 12:53
хоть и не знаком почти с ГП, но представляю... но ситуация аналогичная Звезным войнам - будет как-то банально... да ...
Финал был в 2011, пока туда-сюда - еще три года пройдет, так что норм - 5-6 лет.