Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. сыграет в "Железном человеке 4"

Роберт Дауни мл. сыграет в "Железном человеке 4"

Роберт Дауни мл. сыграет Тони Старка в фильме "Железный человек 4". Об этом сам актер рассказал в передаче популярной телеведущей Эллен ДеДженерес.

"Я знаю, что Marvel готовит сразу несколько фильмов. И у них есть отличные идеи по поводу сюжетов. Так что мы в процессе переговоров", - сказал он. "Это значит, да?", - парировала ведущая. "Хорошо, да", - ответил актер. Напомним, что за несколько дней до этого эфира Дауни мл. утверждал, что у него нет планов сниматься в четвертой части фантастического фильма. Позже он заявил, что возможно сделает это, если постановщиком картины станет его приятель Мел Гибсон.

Дата премьеры четвертого "Железного человека" пока неизвестна. Студия Marvel уже анонсировала график релизов своих проектов до 2019 года без уточнения названий. Кто будет постановщиком фильма также неизвестно.

В 2015 году Роберт Дауни мл. появится на экране в образе Тони Старка в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", а затем снимется в заключительной части трилогии "Мстители".

07.10.2014 23:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Mistic (Критик), постов: 2585
29 октября 2014, 14:52
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
kino писал(а) 29 октября 2014, 14:47
На счёт ЖЧ4 даже не знаю что и сказать! В третьей части уже был глупый сюжет, из Мандарина сделали посмешище, что будет в 4-ой?
дак четвертой части и нет в планах Марвела)

kino (Зритель), постов: 429
29 октября 2014, 14:47
Аватарка пользователя kino
Больше 10 лет на сайте
10
На счёт ЖЧ4 даже не знаю что и сказать! В третьей части уже был глупый сюжет, из Мандарина сделали посмешище, что будет в 4-ой?

Maxxx (Критик), постов: 4958
8 октября 2014, 17:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
грустный писал(а) 8 октября 2014, 1:39
Зеленый фонарь,вот что убожество
Зеленый фонарь тоже)но и ЖЧ3

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
8 октября 2014, 11:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2014, 0:08
А при чем тут Росомаха вообще?:)
как причем, фаны об этом часто говорят...итд итп. сравнивают количество сыгранных ролей
пока что Джекман больше сыграл своего перса

Seriyoga (Критик), постов: 354
8 октября 2014, 11:00
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 октября 2014, 10:42
Брал:)
Значит просто подрастет процент. И это правильно. :))
Марвелы вообще ему должны какой-нибудь памятник сваять - башню Старка, напримар, с комплектом всех модификаций ЖЧ.


Mistic (Критик), постов: 2585
8 октября 2014, 10:56
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
это превосходнейшая новость с утра!! Какое у них там окно было? 2018? может в это и вставят ЖЧ4?

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
8 октября 2014, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Seriyoga писал(а) 8 октября 2014, 10:02
А разве в третьем ЖЧ он уже не брал процент от сборов помимо основного гонорара?
Брал:)

drakula (Критик), постов: 30578
8 октября 2014, 10:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй Бэй

Seriyoga (Критик), постов: 354
8 октября 2014, 10:02
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 23:20
Интересно, будет 100-миллионный гонорар?:)
А разве в третьем ЖЧ он уже не брал процент от сборов помимо основного гонорара?

Чукерик (Новичок), постов: 27
8 октября 2014, 9:51
Аватарка пользователя Чукерик