Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. сыграет в "Железном человеке 4"

Роберт Дауни мл. сыграет в "Железном человеке 4"

Роберт Дауни мл. сыграет Тони Старка в фильме "Железный человек 4". Об этом сам актер рассказал в передаче популярной телеведущей Эллен ДеДженерес.

"Я знаю, что Marvel готовит сразу несколько фильмов. И у них есть отличные идеи по поводу сюжетов. Так что мы в процессе переговоров", - сказал он. "Это значит, да?", - парировала ведущая. "Хорошо, да", - ответил актер. Напомним, что за несколько дней до этого эфира Дауни мл. утверждал, что у него нет планов сниматься в четвертой части фантастического фильма. Позже он заявил, что возможно сделает это, если постановщиком картины станет его приятель Мел Гибсон.

Дата премьеры четвертого "Железного человека" пока неизвестна. Студия Marvel уже анонсировала график релизов своих проектов до 2019 года без уточнения названий. Кто будет постановщиком фильма также неизвестно.

В 2015 году Роберт Дауни мл. появится на экране в образе Тони Старка в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", а затем снимется в заключительной части трилогии "Мстители".

07.10.2014 23:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Constance (Киноакадемик), постов: 16027
8 октября 2014, 9:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто бы сомневался)) Что фильм будет, что Дауни как умный человек (обычный "гений") умеет интриговать, со вкусом подать тему и т.д. Пара слов об "убойной" следующей части Холмса, о франшизе про Перри Мейсона и т.д.- лпанов лет на 20 вперед))
Так что "вероятный кандидат на роль нового Тони Старка" Паттинсон успеет благополучно состариться))

Чукерик (Новичок), постов: 27
8 октября 2014, 9:44
Аватарка пользователя Чукерик
болтовня

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 9:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юморил Дауни, просто показывает что не забывает своего друга )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
без усов и бороды Старк не Старк )))

drakula (Критик), постов: 30578
8 октября 2014, 8:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Файги держит в плену его собаку? Ибо его контракт с ЖЧ 3 закончен. Он согласился ещё на 2 фильма. А потом это! Он таким успехом возможно сыграет в Мстители 2121


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 8:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грустный писал(а) 8 октября 2014, 1:38
Прям убожество?
конечно, третий фильм был ужасным из всей линии MCU

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 8:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 октября 2014, 0:30
надеюсь будет хороший фильм а не убожество которое было в третьей части;(
в точку!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 8:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да товарищи!видимо все же на 100 лямов раскрутил студию ))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
8 октября 2014, 7:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
УРААААА!)))

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
8 октября 2014, 6:49
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 8 лет на сайте
8
Ооооооооооооо круто, спасибо тебе Тони !!!!!!!!