Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды

Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды

Известный модельер Альфред Анджело, работающий по соглашению со студией Walt Disney, представил серию свадебных платье, идентичных тем, которые носили главные героини популярных полнометражных мультфильмов.

В частности, у будущих невест появится возможность встретить главное событие в своей жизни в платье Эльзы из анимационной сказки "Холодное сердце", принцессы Тианы из мультфильма "Принцесса и лягушка" или же самой Белоснежки ("Белоснежка и семь гномов"). Чуть позже состоится презентация и иных нарядов, например, Спящей Красавицы ("Спящая красавица") или Рапунцели ("Рапунцель: Запутанная история").

Ожидается, что коллекция поступит в продажу уже в начале 2015 года. Вероятнее всего, она будет сопровождаться и соответствующими аксессуарами.

Напомним, что мультфильм "Холодное сердце", выпущенный в канун Рождества 2013 года, стал самым кассовым анимационным проектом в истории мирового кинематографа. Его совокупные сборы превысили один миллиард долларов.

Однако в американском прокате лидером по-прежнему остается "Шрек 2", который заработал в свое время 441 миллион долларов.

Андрей Воронцов
09.10.2014 12:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
10 октября 2014, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
5
Mr.Bulgar писал(а) 9 октября 2014, 18:38
хочу труханы Тарзана )))))
ахахахахаха и в Загс

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
9 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
5
хочу труханы Тарзана )))))

S3S (Критик), постов: 12242
9 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя S3S
8
brune писал(а) 9 октября 2014, 16:48
Так пообещали же - позже будут аксессуары в виде жениха и евойного коня!))
родословная у прЫнца будет....ой, кхе, у евойного коня))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18033
9 октября 2014, 16:49
Аватарка пользователя brune
8
PROFE7OR писал(а) 9 октября 2014, 13:18
Да, да, все мы хоббиты да гоблины )), шо с нас возьмешь )
Для полного алюру токо платья не хватает, надо бы денежек подсобирать да подарить на золотую свадьбу ).
Люблю больше сороки, шоб блестело, ...
Это, значит, вас не принцессу, а султаншу надо! Одна дорога - в гарем!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18033
9 октября 2014, 16:48
Аватарка пользователя brune
8
S3S писал(а) 9 октября 2014, 14:15
как-то не удивили) ничего сказочного)
Так пообещали же - позже будут аксессуары в виде жениха и евойного коня!))

S3S (Критик), постов: 12242
9 октября 2014, 14:15
Аватарка пользователя S3S
8
как-то не удивили) ничего сказочного)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26349
9 октября 2014, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
7
не, все таки в том что ты мужчина есть много плюсов))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
9 октября 2014, 13:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 13:18
В смысле, как в кровище?:)
Точно)) Кэрри воспламеняющая "Телекинез" и томатный сок ).

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
9 октября 2014, 13:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
brune писал(а) 9 октября 2014, 12:44
Это все мужская завИсть, что вам принцовских костюмчиков не понашили)))) Ах, да, даже в сказках прынцов по пальцам пересчитать - одни огры да лесорубы....да мошенники...))

Девчонки, налетай!))
Да, да, все мы хоббиты да гоблины )), шо с нас возьмешь )
Для полного алюру токо платья не хватает, надо бы денежек подсобирать да подарить на золотую свадьбу ).
Люблю больше сороки, шоб блестело, больше турецкого и цыганского ), Ив Сен-Лоран обзавидуется )).

Andrew (Админ), постов: 50440
9 октября 2014, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 октября 2014, 13:08
прикольно на свадьбе всех одеть в красное....
В смысле, как в кровище?:)