px

Фильм "Охотники за привидениями 3" станет полным перезапуском

09.10.2014 20:57
Фильм Охотники за привидениями 3 станет полным перезапуском

Пол Фейг пообещал новую историю, не связанную с классическим сюжетом

Режиссер Пол Фейг не намерен развивать историю, рассказанную в двух первых сериях "Охотников за привидениями". Как рассказал он сам в интервью изданию Entertainment Weekly, его фильм станет полной перезагрузкой франшизы.

"Я так сильно люблю первую часть, что не хочу ни в коем случае опозорить память о ней. Поэтому я вижу этот проект как новое начало с совершенно новой динамикой. Я хочу, чтобы технологии, показанные в картине, стали еще круче. Я хочу, чтобы он бы по-настоящему страшным. И я хочу, чтобы события происходили в наши дни в нашем мире, который не переживал еще вторжение призраков, и для которого происходящее будет настоящим откровением", - сказал он.

Что касается возможного участия исполнителей главных ролей в первых фильмах, Фейг готов принять их "с распростертыми объятиями", но "у них будут уже другие роли". Отметим, что ранее самым активным сторонником съемки третьей части был Дэн Эйкройд, его партнер по "Охотникам за привидениями" Билл Мюррэй всегда скептически оценивал перспективы продолжения.

Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" подготовит Кэти Дипполд, которая ранее работала во составе команды комедийного боевика "Копы в юбках". Ожидается, что в центре сюжета окажется женская команда охотников. Дата премьеры пока неизвестна.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 20
Sad Man (Киноман), постов: 240
9 октября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 9 октября 2014, 21:59
Хочу что было 3 девушки
блондинка, брюнетка и шатенка в обтягивающем латексе
Смотрелось бы классно.....эхххх ...
Они будут все лысые

S3S (Критик), постов: 13199
9 октября 2014, 22:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 октября 2014, 22:11
Если в главных ролях женщины, а будет страшнее, то что ж они всю дорогу орать и подпрыгивать будут?))
Вот опять...)))) нет,они будут женственно истреблять привидений.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 октября 2014, 22:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если в главных ролях женщины, а будет страшнее, то что ж они всю дорогу орать и подпрыгивать будут?))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
9 октября 2014, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу что было 3 девушки
блондинка, брюнетка и шатенка в обтягивающем латексе
Смотрелось бы классно.....эхххх мечты....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я так сильно люблю первую часть, что не хочу ни в коем случае опозорить память о ней. Поэтому я вижу этот проект как новое начало с совершенно новой динамикой. Я хочу, чтобы технологии, показанные в картине, стали еще круче."

Вот это пожалуй самые верные напутствующие слова. Я лично одобряю =)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2014, 21:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с такой сценаристкой ожидать что-то мрачное смешно

piter (Киноман), постов: 3116
9 октября 2014, 21:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Перезапуск или продолжение особого значения не имеет,хейт польётся рекой на этот фильм,и скорее всего на это будут все основания

daykiri 23 (Новичок), постов: 22
9 октября 2014, 21:09
Аватарка пользователя daykiri 23
Больше 9 лет на сайте
9
"Женская команда"

расходимся нас обманули....мягко говоря.

Sad Man (Киноман), постов: 240
9 октября 2014, 21:04
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 октября 2014, 21:00
Почему-то когда кто-то собирается что-то перезапускать, то всегда обещает сделать мрачнее и страшнее. Зачем?
Возбужденный наплыв эмоций

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
9 октября 2014, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Почему-то когда кто-то собирается что-то перезапускать, то всегда обещает сделать мрачнее и страшнее. Зачем?