Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Орудия смерти: Город костей" станет сериалом

"Орудия смерти: Город костей" станет сериалом

Компания-производитель Constantin Film, обладающая правами на фантастическую литературную франшизу Кассандры Клэр и снявшая полнометражный фильм "Орудия смерти: Город костей", перезапустит проект в виде драматического сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шоураннером предстоящего сериала "Орудия смерти" назначен Эд Дектер, сценарист и продюсер таких телепроектов, как "Спираль", "В простом виде", "Список клиентов", "Незабываемое". На момент написания данной заметки проект находится на стадии разработки, а его производство начнется в следующем году.

Изначально компания Constantin Film планировала сделать из произведений Клэр кинофраншизу, однако, после провала первого фильма с Лили Коллинз и Джэми Кэмпбеллом Бауэром в главных ролях, отмела эту идею. В домашнем прокате картина собрала 31 миллион долларов при бюджете в 60.

"Вообще-то есть смысл экранизировать повести именно в формате сериала", - отметил глава компании Мартин Московиц. – В книге было очень много материала, которым нам пришлось пренебречь, снимая "Орудия смерти: Город костей". В сериале же мы сможем глубже и более детально исследовать этом мир". Также известный продюсер заявил, что Constantin Film рассматривает возможность телевизионной адаптации нескольких принадлежащих ей полнометражных проектов, среди которых "Парфюмер: История одного убийцы" и фильмов франшизы "Обитель зла".

Источник: The Hollywood Reporter
13.10.2014 17:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 23440
14 октября 2014, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
провал и низкие рейтинги ему

123456789 (Критик), постов: 10450
13 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
орудие костей-сериал
другой мир- сериал
не.. боливар двоих не вынесет

Alchemist (Критик), постов: 2341
13 октября 2014, 21:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 13 октября 2014, 21:19
по ходу телевидение приносит больше прибыли
Там свободы творчества больше.

Sakura (Киноман), постов: 4914
13 октября 2014, 21:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
по ходу телевидение приносит больше прибыли

Astrall (Зритель), постов: 191
13 октября 2014, 20:27
Аватарка пользователя Astrall
Больше 6 лет на сайте
6
А мне книжки понравились. Ну не Достоевский, подумаешь, легкое не обременительное чтиво на неделю. Правда вот после третьей ей надо было заканчивать. Но кто же откажется от бабла если покупают.

algoritn (Критик), постов: 7947
13 октября 2014, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Мама!!!!Я испугался!
(как это в смайликах короче можно сделать???)
Фильм-бред!!!!
А ещё и сериал?
Ну если деньги девать некуда...
Как говорится-лучше пожертвовали быголодающим детям Поволжья...

Inamourada (Зритель), постов: 84
13 октября 2014, 18:22
Аватарка пользователя Inamourada
такого бреда давно не снимали. хорошо что провалилась в прокате :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17471
13 октября 2014, 18:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поправка: У данного произведения.
Писал, думая об одном фильме

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17471
13 октября 2014, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм провалился в прокате, считай с треском. Чем они руководствуются? Думают, что данного ФИЛЬМА много поклонников? ХА ХА ХА Вангую! Проект закроется, едва выйдит первый сезон

drakula (Критик), постов: 30396
13 октября 2014, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В бокс офисе потерпел фиаско. Думали что теперь никто с сиквелом проекта никто не займется. Но мы ошибались