px

"Готэм" продлен на полный сезон

14.10.2014 07:30
Готэм продлен на полный сезон

Fox заказал дополнительные шесть эпизодов первого сезона

Канал Fox заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону сериала "Готэм". Таким образом, первый сезон будет состоять из 22-х серий. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Готэм" соревнуется с драмой канала ABC "Как избежать наказания за убийство" за звание самого популярного нового сериала осени 2014. Спустя неделю после премьеры демо-рейтинг сериала составил 6,0 среди зрителей от 18 до 49 лет, что сделало "Готэм" самой рейтинговой драмой понедельника.

"Готэм" дебютировал как одно из самых обсуждаемых шоу осени, и на то есть причины", - прокомментировали новость руководили Fox Television Group. – Бруно Хеллер и Дэнни Кэннон создали невероятно богатый мир с персонажами, вовлекающими тебя в действие, и актерами, вдохнувшими в жизнь в своих героев и злодеев. Мы с нетерпением ждем развития истории, которую нам приготовили Бруно, Дэнни и вся команда "Готэма", а также выражаем благодарность фанатам, которые поддерживают нас этой осенью".

"Готэм" стал первым сериалом, который получил заказ на полный сезон от Fox и третьим среди других новинок – драмы "Как избежать наказания за убийство" и комедии "Черноватый" канала ABC.



Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
14 октября 2014, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этого и боялся.
Но надеюсь знают, что делают и не сольют

Mateas (Критик), постов: 9920
14 октября 2014, 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!!) Вчкра запоем 3 серии в лосте посмотрел. Реально затягивает и смотрится на одном дыхании. Сериал драйвовый, снят просто супер-стильно, чего так не хватает той же Стреле, с юмором даже местами. Типахи тоже шикарно подобраны, разве что Альфреда я бы немного поменял.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2014, 12:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 октября 2014, 12:25
Сам город очень похож на Бертоновский. Персонажи- это другое
ничего общего между нуаром и арт готикой у бэртона

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 октября 2014, 12:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 октября 2014, 12:25
Сам город очень похож на Бертоновский. Персонажи- это другое
Вспоминая готэм Бертона сразу приходят в голову нелепые статуи, небоскребы в прямом смысле слова и т.д. Здесь же современный загнивающий город со своими продажными и не очень копами, жуликами который делают что хотят со всеми вытекающими(например народный мститель с шариками). Вобщем небо и земля
p.s особенно радует вечно пасмурная погода)

drakula (Критик), постов: 31094
14 октября 2014, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 14 октября 2014, 12:22
Ты шутишь что ли??)) Бертоновская клоунада рядом не стояла
Сам город очень похож на Бертоновский. Персонажи- это другое


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 октября 2014, 12:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 октября 2014, 12:20
Бертоновский Готэм вернулся
Ты шутишь что ли??)) Бертоновская клоунада рядом не стояла

drakula (Критик), постов: 31094
14 октября 2014, 12:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 14 октября 2014, 12:08
Реально Готэм хорошо показан? Не обычный Нью-Йорк из фильмов Нолана? Круто! Буду ждать завершения сезона и гляну:)
Бертоновский Готэм вернулся

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 октября 2014, 12:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 14 октября 2014, 12:08
Реально Готэм хорошо показан? Не обычный Нью-Йорк из фильмов Нолана? Круто! Буду ждать завершения сезона и гляну:)
Лично мне так видется, хотя конечно не без косячков, но на них можно закрыть глаза. Актерская игра тоже на уровне.

eneydos (Критик), постов: 2580
14 октября 2014, 12:08
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 14 октября 2014, 12:06
Готэм затягивает не по детски и уже не отпускает. В связи с последними новостями, сколько героев туда напихали(в ...
Реально Готэм хорошо показан? Не обычный Нью-Йорк из фильмов Нолана? Круто! Буду ждать завершения сезона и гляну:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 октября 2014, 12:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Готэм затягивает не по детски и уже не отпускает. В связи с последними новостями, сколько героев туда напихали(в хорошем смысле) не удевительно что серий так много, я только за)
И самое классное в готэме именно готэм, хоть и слегка утрированно показан.