Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Москве прошел кастинг девушек для комедии "Одной левой"

В Москве прошел кастинг девушек для комедии "Одной левой"

14 октября 2014 года в московском в баре "Максим" на Цветном бульваре, состоялся отбор претенденток на роли в новом комедийном российском фильме "Одной левой".

Это история о привлекательном и успешном скульптуре, который часто меняет девушек, так как не хочет завязывать с ними длительные отношения. Но его жизнь резко меняется, когда в его правую руку вселяется душа юной незнакомки. Главные роли в фильме исполнят Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина, режиссером заявлен дебютант Виталий Рейнгеверц, а продюсировать картинку будут Михаил Галустян и Армен Ананикян. Ожидается, что картина выйдет в прокат весной 2015 года.

На кастинг пришло десять девушек, ранее становившихся призерами конкурса "Девушка MAXIM", проводившегося одноименным журналом во главе с главным редактором Александром Маленковым, который и стал ведущим этого мероприятия.

Юные барышни выходили на сцену в купальниках, где они получали задания, которые они обязательно должны были выполнить только левой рукой - очистить банан, нарисовать портрет, одеть чулки, написать название фильма и намотать полотенце на голову. Все проходило в веселой обстановке. По итогам выполнения заданий беспристрастное жюри выбрало четырех победительниц.

С фотографиями с мероприятия вы можете ознакомится в нашем специальном разделе.

15.10.2014 11:36



Всего комментариев: 42
TANYA1 (), постов: 3
25 ноября 2014, 11:52
Аватарка пользователя TANYA1
Во Владикавказе объявление:набирают людей для массовки в фильме "Одной левой",но для этого надо перечислить 300 р.Съемки в декабре! Не развод ли это?

L. Gollandec (Зритель), постов: 106
15 октября 2014, 21:26
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 5 лет на сайте
5
Вот это новость!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
15 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто по сценарию все девушки будут одно рукие,точнее однолеворукие )))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
15 октября 2014, 16:24
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
я то думал кастинг масштабного проекта..а тут масштаб телемыла...Гагарина актриса...еще одна...етить...

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"....левой рукой - очистить банан..." задание на хитрость)

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 15 октября 2014, 15:37
Это что за женщины такие? С кем ты там общаешься?
Красивые фигуристые женщины:)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
15 октября 2014, 15:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 октября 2014, 15:35
какой там богатый мир, многие не знают дни рождения своих родителей
Это что за женщины такие? С кем ты там общаешься?

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 октября 2014, 15:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 15 октября 2014, 15:33
И богатый внутренний мир? XDD
какой там богатый мир, многие не знают дни рождения своих родителей

Bandidas (Киноман), постов: 1841
15 октября 2014, 15:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 октября 2014, 15:32
все у женщины увидел, теперь я ее не хочу)
И богатый внутренний мир? XDD

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 октября 2014, 15:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все у женщины увидел, теперь я ее не хочу)