px

Галь Гадот сыграет главную женскую роль в новом "Бен-Гуре"

16.10.2014 12:43
Галь Гадот сыграет главную женскую роль в новом Бен-Гуре

Актриса снимется в новой экранизации знаменитого произведения

Израильская модель и актриса Галь Гадот получила предложение сыграть главную женскую роль в новой экранизации произведения "Бен-Гур", которую готовит российский режиссер Тимур Бекмамбетов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что ей может достаться роль рабыни по имени Эстер, которая станет любовным интересом главного героя - Иуды Бен-Гура. Напомним, что роль самого Иуды сыграет Джек Хьюстон, известный зрителям по роли Ричарда Хэрроу в сериале "Подпольная империя". Тоби Кеббелл сыграет роль Мессалы, друга детства главного героя, который стал причиной ссылки Иуды на галеры.

Оригинальный фильм, удостоенный в свое время 11 "Оскаров", был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры в оккупированной римлянами Иудее. Основная сюжетная линия несколько раз пересекается с сюжетной линией проповедовавшего в то время Иисуса Христа. Создатели новой версии утверждают, что в картине будет уделено много внимания именно процессу обретения веры.

Премьера картины намечена на 26 февраля 2016 года. Она станет совместным проектом голливудский студий Metro-Goldwyn-Mayer и Paramount Pictures.

Что касается Галь Гадот, то зрители также смогут увидеть ее в образе Чудо-Женщины в экранизации комиксов DC Comics.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 19:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну как бы по фишке фильма...ГальГадот должна играть сестру Бен Гура!
95% фильма она будет ходить изуродованной проказой!
Хотелось бы посмотреть...
Может я ошибаюсь,но там других главных женских ролей нет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
16 октября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 октября 2014, 20:07
Вы все ещё помните такого актера как Педро Паскаль? Ну тот из Игр Престолов.... Ну его Гора Клиган.... Ну там дуэль... ...
Вообще неплохой каст собирается, слышал к проекту еще и Морган Фриман присоеденился

drakula (Критик), постов: 31102
16 октября 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы все ещё помните такого актера как Педро Паскаль? Ну тот из Игр Престолов.... Ну его Гора Клиган.... Ну там дуэль... Ну этот же.... Так он тоже присоединился к касту Бен Гура

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
16 октября 2014, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично рад за Галь. пусть больше появляется в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
16 октября 2014, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 14:36
там и ненужны были обладательницы оскаров,вся суть их ролей радовать "мужские глаза"так или иначе свою роль ...
С Гадот еще ладно,но вот на роль Флэша взяли...больше на девушку похож паренек а не на парня


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 октября 2014, 19:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На не хилые-то студии Бекмамбетов поработает. Карьера постановщика продвигается нужным образом и кто знает.. в будущем и соорудит проект исключительно российского направления в должном качестве при наращенном опыте

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 19:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 14:36
там и ненужны были обладательницы оскаров,вся суть их ролей радовать "мужские глаза"так или иначе свою роль ...
а ты с ней хоть один фильм видел, чтобы утверждать, что она не сексуальна?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2014, 14:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 16 октября 2014, 14:20
у бэя сексуальные дамочки бездарны, это видно во всех трансах
там и ненужны были обладательницы оскаров,вся суть их ролей радовать "мужские глаза"так или иначе свою роль красивых сексуальных барышень они выполнили на 100 %) ..Гадот же как раз напротив,вызывают неприязнь и она должна сыграть красивую сексуальную воительницу ? люди отвечающие за кастинг чудо женщины,явно были упрт (

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 14:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 13:54
не нравиться!некрасивая девушка...и своим появление в образе чудо женщине,все портит..вообще не понимаю в чем проблема ...
у бэя сексуальные дамочки бездарны, это видно во всех трансах

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 октября 2014, 14:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня больше тревожит имя режиссера.