px

Джеймс Кэмерон не исключил перезапуска "Терминатора"

Джеймс Кэмерон не исключил перезапуска Терминатора

В 2019 году все права на персонажей фантастического фильма вернутся к режиссеру

Джеймс Кэмерон не исключил возможности полного перезапуска "Терминатора" после того, как в 2019 году все права на франшизу вернутся к нему. Об этом режиссер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Откровенно говоря, я не заглядываю так далеко вперед. У меня еще достаточно времени подумать об этом. Возможно, будет забавно перезагрузить франшизу. Но за последнее время с ней много чего произошло, люди могут просто устать от "Терминатора", - сказал он.

Что же касается влияния, которое может оказать на франшизу выходящий в середине 2015 года новый фильм, то Кэмерон признался, что это его не волнует. "Это не моя проблема. Это все равно, что быть дедушкой. Дети приезжают, но затем они отправляются к себе", - добавил он. Напомним, что в свое время Кэмерон, чтобы получить финансирование, уступил права на "Терминатора" за символическую плату в один доллар продюсеру Гейл Энн Херд, которая в дальнейшем стала его женой.

Оригинальный фильм многократно окупил затраты на производство и стал культовым в своем жанре. 1 июля 2015 года состоится премьера пятого фильма серии, который снял Алан Тейлор. Титульную роль вновь сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: EmpireOnline
18.10.2014 20:29
Всего комментариев: 47
Erden (Критик), постов: 3085
18 октября 2014, 21:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 21:19
скучаю по 80-м...
из 80-х помню больше всего - видеосалоны и ч/б фото с Брюс Ли и Шварцем, продаваемые в киосках на вокзале

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 октября 2014, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
ilya95983 писал(а) 18 октября 2014, 21:49
А кто по ним не скучает?
Вы так хорошо помните 80-е?:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 21:19
скучаю по 80-м...
А кто по ним не скучает?

SAGITTARIUS (Новичок), постов: 12
18 октября 2014, 21:43
Аватарка пользователя SAGITTARIUS
CSM-101 писал(а) 18 октября 2014, 21:37
Вот с этим я согласен на 1000000000000000000000 процентов.
Ой да блин ну сколько можно.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
18 октября 2014, 21:42
Аватарка пользователя --РАДЖ--
если правда что у пятого терминатора рейтинг пиджи 13 то это вообще пипец


Erden (Критик), постов: 3085
18 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAGITTARIUS писал(а) 18 октября 2014, 21:33
Тоже вариант))) Я за)))
Да, это будут достойные противники. Супер-интеллект и холодная расчетливость против невероятной живучести и бешеной размножаемости

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 октября 2014, 21:39
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 21:19
скучаю по 80-м...
А я по 90-м... И по 00..м

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
18 октября 2014, 21:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Alchemist писал(а) 18 октября 2014, 21:07
Без Шварца и Кэма нет и Терминатора!
Вот с этим я согласен на 1000000000000000000000 процентов.

SAGITTARIUS (Новичок), постов: 12
18 октября 2014, 21:33
Аватарка пользователя SAGITTARIUS
Erden писал(а) 18 октября 2014, 21:31
уж лучше Королева чужих в бункере Скайнет
Тоже вариант))) Я за)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 октября 2014, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он вещь говорит.
Смысл в 2019 опять снимать Терминатора.Он снял шедевры ,всё не надо больше трогать их