Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры тизера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Объявлена дата премьеры тизера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Первый тизер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" будет представлен зрителям телеканалом ABC вместе с очередным эпизодом сериала "Щ.И.Т.", который выйдет в эфир 28 октября 2014 года. Содержание картины описывается следующим образом:

"Когда миротворческая программа Тони Старка, судьба всей планеты оказывается в руках величайших супергероев нашего времени - Железного человека, Капитана Америки, Халка, Черной вдовы, Тора и Соколиного глаза. Попытка этого полного противоречий альянса расстроить планы зловещего Альтрона станет эпическим по своим масштабам приключением.

Напомним, что первые эпизоды из фильма были представлены летом 2014 года на американской выставке Comic-con, а затем в начале октября - во время проведения ее российской версии.

В картине снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

Премьера "Мстителей 2" состоится 1 мая 2015 года. Ранее стало известно, что проект станет лидером по количеству сцен со спецэффектами среди всех экранизаций студии Marvel.

Источник: ABC
22.10.2014 10:33


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
intvindet (Киноакадемик), постов: 11079
23 октября 2014, 8:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 23 октября 2014, 7:56
После сырого позорища из Трансформеров 4 (летающие кубики это вообще за гранью) это шедевр)
Небольшая разница в том Трансформеры 4 выглядят гораздо лучше и им уже не нужно сохранять имидж настоящего блокбастера, его уже рекомендовали .

Dronsky (Критик), постов: 824
23 октября 2014, 7:56
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 октября 2014, 7:09
Особо мультяшной рисовкой я бы сказал:)
После сырого позорища из Трансформеров 4 (летающие кубики это вообще за гранью) это шедевр)

Dronsky (Критик), постов: 824
23 октября 2014, 7:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 октября 2014, 5:44
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)
Там вообще его (слоумо) слишком много) Но думаю это только в тизере, в целях экономии кадров. Пока просто особо нечего показывать, вот самые эмоциаональные и замедляют)

darkwhite (Критик), постов: 29565
23 октября 2014, 7:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 23 октября 2014, 6:56
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!
Особо мультяшной рисовкой я бы сказал:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
23 октября 2014, 6:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!


darkwhite (Критик), постов: 29565
23 октября 2014, 5:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dronsky писал(а) 23 октября 2014, 5:24
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного ...
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)

Dronsky (Критик), постов: 824
23 октября 2014, 5:24
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 октября 2014, 21:59
Придется смотреть щит)
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного общения между Халком и Вдвовой) Ртуть пока не понравился, к сожалению.

chipper19891 (Новичок), постов: 8
23 октября 2014, 4:26
Аватарка пользователя chipper19891
Больше 8 лет на сайте
8
трейлер уже гуляет по сети, вбейте в поиске в вк age of ultron и сортировку по дате, правда качество не очень

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
23 октября 2014, 0:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал до таких низов свалился?
Они решили привлечь внимание тизером.
Закройте уже его.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
22 октября 2014, 21:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Придется смотреть щит)