px

Братья Ноланы не будут развивать киновселенную DC Comics

25.10.2014 13:43
Братья Ноланы не будут развивать киновселенную DC Comics

Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов

Братья Кристофер Нолан и Джонатан Нолан не будут в дальнейшем участвовать в развитии киновселенной DC Comics под эгидой студии Warner Bros. Об этом со ссылкой на комментарии Джонатана Нолана сообщает издание Comingsoon.

"Я люблю этих ребят, и мой брат был вовлечен в работу над фильмом "Человек из стали" вместе с Заком Снайдером и Дэвидом Гойером. Мне кажется, что эта глава для нас завершена", - сказал он. В то же время Нолан не исключил, что в будущем они с братом могут вернуться к экранизациям комиксов. "Возможно", - добавил он.

Напомним, что ранее студия Warner Bros. представила график премьер своих кинопроектов до 2020 года, в том числе фильмов по мотивам популярных комиксов. Среди них: "Отряд самоубийц" - 5 августа 2016 года, "Чудо-женщина" - 23 июня 2017 года, "Лига справедливости" - 10 ноября 2017 года, "Флэш" - 23 марта 2018 года, "Аквамен" - 27 июля 2018 года, "Шазам" - 5 апреля 2019, "Лига справедливости 2", 14 июня 2019 и другие.

Представители студии также подтвердили намерение снять сольные фильмы, посвященные Бэтмену и Супермену. Даты премьер этих проектов будут объявлены дополнительно.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 38
Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 октября 2014, 14:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
у Интерстеллар тем временем превосходные отзывы, ждемс.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 октября 2014, 14:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Joana писал(а) 25 октября 2014, 13:50
Теперь режиссеры уходят, потом артисты откажутся у них сниматься, что же тогда остановится от WB?!
никуда они не уходят

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2014, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а с чего все решили что они должны загрузнуть в кинокомиксовой среде?) правильно сделали

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 14:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 октября 2014, 14:08
Вам одного поста показалось мало? Уймитесь и научитесь выражаться культурно.
Если человек без культурен в общении, то и во всех своих постах он будет намеренно троллить окружающих

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
25 октября 2014, 14:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 25 октября 2014, 14:04
Видимо Нолан понял, что облажался с последней частью трилогии и решил дальше не позориться... ну и правильно! Без ...
Вам одного поста показалось мало? Уймитесь и научитесь выражаться культурно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 октября 2014, 14:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это правильное решение , даже если интересы самой студии не совпадают с их мнением ) Кристофер Нолан уже сделал всё что требовалось , теперь можно сконцентрироватся на своём и пора смотреть в будущее .

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2014, 14:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо Нолан понял, что облажался с последней частью трилогии и решил дальше не позориться... ну и правильно! Без Леджера эта унылая трилогия ничего не стоит!

Joana (Киноман), постов: 1429
25 октября 2014, 13:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь режиссеры уходят, потом артисты откажутся у них сниматься, что же тогда остановится от WB?!